Бой с участием Джереми Кларксон является праздником


Опубликованно 20.01.2020 20:42

Бой с участием Джереми Кларксон является праздником

В отеле Simonstone Hall в Йоркшире Им, великобритания, доволен стейк-вечеринке, посвященной борьбе экс-ведущий Top Gear, Джереми Кларксон с помощью продюсера телешоу мы не любим в 2015 году.

Очередной, пятый, стейк-праздник Simonstone Hall Hotel состоится 4 марта этого года. Для двадцати человек, подтвердили участие в мероприятии до 20 января, специальное предложение: два стейка и бутылка вина за 49 ? (57.5 евро).

Скандал из-за не ели стейк стал причиной отстранения Джереми Кларксона от съемок Top Gear, а, соответственно, и увольнение би-БИ-си, Yorkshire Их ежегодного возможность собрать любителей нового образа кухни на праздник.

По словам очевидцев, пять лет назад, 4 марта 2015 года, в Simonstone Hall драки между известный журналист Джереми Кларксон и ассоциированным продюсером телешоу "Top Gear" мы не любим. После съемочного дня Карсон потребовал стейк, но услышав из уст тебя любим новости, что ресторан в отеле уже закрыт, вылил на него весь гнев, используя «все ругательства». По одной из версий, телеведущая даже прыгнул на бедного парня с кулаками.

В этом событии напоминает мемориальная доска у входа в отель, надпись на котором гласит: «Здесь покоится карьера Джереми Кларксона на BBC, который организовал драку над тарелкой, 4 марта 2015 года.

Скандал, который стал причиной увольнения Кларксона би-БИ-си, привело к уходу из "Top Gear", его должно, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, а также продюсер и бывший друг Энди Кларксон Мне. Позже, квартет начал свое собственное auto show Гранд Тур на Amazon Prime.



Категория: Авто Приколы