Израиль построил часы от автомобиля


Опубликованно 28.01.2020 21:58

Израиль построил часы от автомобиля

Цифровые часы с реального автомобиля рассчитывает время в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве.

Появились необычные цифровые часы в аэропорту Бен-Гуриона весной прошлого года, и потому, что внешне новый табло ничем не примечателен, особое внимание среди посетителей аэропорта, часы не вызвали. Интерес появился только после публикации двух коротких роликов, один из которых, по слухам, финансируется Шкода.

Данные модели часов изготавливаются из нескольких автомобилей, которые движутся при изменении времени, имитируя переключение цифр на циферблате. Они расположены в огромном спортивном зале. Движение транспортных средств скоординированных Вооруженных с операторами флаги. Некоторые камеры снимают "часы работы" с высоты птичьего полета. Эти кадры транслировались на большом экране в аэропорту Бен-Гурион. Как видно на видео, роль "стрелок" выполняют несколько белых автомобилей, в том числе Шкода Октавия (с регистрационными номерами Румынии), Форд Фокус и Опель Астра.

Аэропорт Бен-Гуриона является главными воздушными воротами Израиля. Он находится в 14 км к юго-востоку от Тель-Авива, рядом с городом Лод. Аэропорт назван в честь первого премьер-министра Давида Бен-Гуриона. В настоящее время в аэропорту работает два терминала. Третий будет построен в ближайшем будущем. К концу 2019 года, аэропорт обслужил более 24,8 млн. человек, а общее число взлетов и посадок составила почти 168 тыс. человек.



Категория: Авто Приколы