Лучший автомобиль шампунь: рейтинг, советы по выбору, отзывы о производителях


Опубликованно 20.02.2020 02:06

Лучший автомобиль шампунь: рейтинг, советы по выбору, отзывы о производителях

При выборе автомобиля, шампунь, многие потребители смотрят только на цену и не обращают внимания на более важные показатели. Необходимо понимать, что неправильно отрегулирован инструмент для машины может привести к необратимым последствиям, как повреждение лакокрасочного покрытия.

Поэтому к выбору автомобильного шампуня нужно подходить со всей серьезностью, изучая этикетки и маркировки в тубе. Хорошо рынок пестрит обилием всевозможных решений и выбрать оптимальный вариант не просто. Остается только смотреть с теории.

Поэтому, попробуем выяснить, как выбрать хороший автомобильный шампунь, что обратить особое внимание и как не прогадать с покупкой. В качестве примеров рассмотрим наиболее значимые на национальном рынке опционов, которые получили много наград любителей автомобилей. Важных характеристик этой неделе

Классический вариант автомобиля шампунь имеет кислотно-щелочной баланс на уровне от 6 до 8 единиц рН. Когда зная, пороговое значение этого показателя, состав будет агрессивно влиять на элементы корпуса: пластик, резины и собственной картине.

В роли основных элементов в шампуне действуют поверхностно-активные вещества (ПАВ). Заполнение последних не должно превышать 30% от общей массы моющего средства. Также возможно наличие усилителей ПАВ и социального жидкости для ускорения растворения шампуня и повышенное образование пены. В этот тип моющих средств также Допускается содержание специальных добавок, которые способствуют образованию коррозии пленки. Химия классы

Находятся автомобильные шампуни бесконтактной мойки и ручной обработки. С первыми не Допускается использование ветоши и непосредственного контакта с руками. Потому что добрая половина близость моющие средства, сильные концентраты. Кроме того, химии, которые не переносят низких температур.

Автомобильный шампунь для ручной мойки можно использовать в течение всего года. Здесь уже не столь агрессивный состав и возможен контакт с руками. Для обработки кузова вам понадобится щетка, губка и другие тряпки. Применять эти средства следует только в остывший кузова, а также не допускать полного высыхания шампуня на сердце хеджирования. Лучшие чистящие средства для авто

Далее рассмотрим самые популярные шампуни для ручной и бесконтактной мойки, которые можно найти в российских магазинах. Все эти параметры получили высокие оценки экспертов и много лестных отзывов от владельцев авто.

Рейтинг на этой неделе: "Загрузить Ultra Foam Cleaner". HI-GEAR Hg8002n. "Бинго". Grass Active Foam Pink.

Давайте посмотрим на замечательные качества каждого продукта. Karcher Ultra Foam Cleaner

Автомобильный шампунь Karcher для бесконтактной мойки отличается наличием знака, формула, знак, благоприятный для ликвидации всех дорогах загрязнения, без ущерба для кузова машины.

Средство хорошо работает с мазута, масел, битума и других проблем, которые могут возникнуть в сердце хеджирования. В состав близость автомобильные шампуни не содержащие фосфатов и других агрессивных кислот, которые, опять же, не отражается на качестве покрытия кузова.

Потребители в своих отзывах отмечают, что средство "Любить" получился весьма экономичным. Литров бутылки хватает, как минимум, на десяток полных моек. Так что высокая стоимость финансирования заказа 700 рублей за литр, это оправдано.

Преимущества шампуня: это абсолютно безопасно для краски составом; выполнение всех видов загрязнения; практически мгновенный эффект; экономического состава; соблюдение всех экологических норм и стандартов.

Недостатки не определены. HI-GEAR Hg8002n

Другой шампунь без контактной мойки известного бренда. Моющее средство отличается отличной пены, и не только в горячей, но холодной воды, что для некоторых потребителей далеко не последний аргумент при покупке.

Судя по отзывам автолюбителей, после стирки, никаких подтеков и разводов на кузове машины не останется в значительной степени благодаря отсутствию этанола. Так что в случае с этим решением, необходимость тщательной очистки сухой, не возникает.

Также потребители отмечают очень бережного отношения моющего средства на вещи такими, какие покрытия и других элементов кузова – резине и пластику. Таким образом, шампунь можно использовать без каких-либо ограничений по времени обработки и концентрации состава. Характеристики шампунь

Очиститель работает хорошо с все виды грязи, даже самой сложной – и бери мои пятна и жидкости, вторая-нет. Кроме того, шампунь обладает полирующим эффектом, что положительно сказывается не только на внешнем виде вашего автомобиля, но и защита лакокрасочного покрытия.

Литровый флакон моющего средства будет стоить около 200 рублей. Но здесь нужно быть очень осторожным, потому что на нашем рынке много подделок и вместо обычного шампуня в миску, залить обычное мыло или что-то хуже. Так что купить продукцию марки HI-GEAR лучше протестированы в специализированных магазинах.

Преимущества шампуня: превосходное пенообразование; делает то, что все, даже самые серьезные виды загрязнения; состав полностью безопасен для краски и другие элементы кузова; наличие полирующего эффекта; удобная тара; привлекательной для своих характеристик ценой.

Недостатки не определены. Pingo

Это немецкая марка, производство, качество, химии для транспортных средств различных классов. Автомобиле с для ручной мойки "Бинго", пользуются завидной популярностью между отечественных потребителей. Инструмент имеет отличное пенообразование, что снижает вероятность повреждения лакокрасочного покрытия частицами песка и другой грязи.

Присутствие этанола позволяет избавиться от останков насекомых и смолистых пятен. Судя по отзывам потребителей, шампунь начинает "рот" жидкость Гордон, за то, что от него должны идти два раза, и три раза. Как и все другие виды загрязнения инструмента таможни.

Также автолюбители отмечают экономичность шампуня. Производитель рекомендует добавить около 25 мл на литр воды, но судя по отзывам, более чем достаточно и 15 мл обычного мытья. Стоимость моющего средства не дорого – около 350 рублей за литр.

Преимущества шампуня: наличие вызвала эффект; превосходное пенообразование; справляется с сильным загрязнением; адекватная цена.

Недостатки: на этаноле разводов; не является лучшим инструментом для жидкого гудрона. Grass Active Foam Pink

Это средство для без контактной мойки, получает массу положительных отзывов от автолюбителей. Одним из заметных преимуществ шампуня является наличие редуктор эффект для краски. Любого рода негативных воздействий на организм замечено не было.

Стоит отметить очень высокий уровень образования пены, лучше предыдущих случаях. Ну и расход моющего средства. Для обработки хватает 10 мл шампуня в одном литре воды. В более сложных случаях дозировку следует увеличить в два раза, что более чем приемлемо для химии такого плана.

Местные активные добавки хорошо с удалением практически всех примесей. Средство слегка пасует перед битума, но повторной процедуры решает эту проблему. Цена одной бутылки около 350 рублей.

Преимущества шампуня: образование пены; присутствии восстанавливающего эффекта; низкое потребление; адекватная цена.

Недостатки: для удаления битума и аналогичных соединений требуется выдержка состава; средство редко встречается в магазинах.

Александра Клик



Категория: Автотехника