Студентка разработала дизайн гиперкара Bugatti и принял его в свою работу


Опубликованно 25.02.2020 18:04

Студентка разработала дизайн гиперкара Bugatti и принял его в свою работу

Талант, проявленный студентом в ходе практики помогли ему получить работу в качестве дизайнера в легендарной автомобильной компании, пишет carscoops.com.

Летом 2019 максимум ласк проходил обучение в компании Malzeme Бугатти. Затем он представил свою диссертацию на дизайн. Он должен был развить идею гиперкар участвовать в знаменитой 24 - часовой гонке в Ле-Мане.

Bugatti в проект молодого студента видение Bugatti в Ле-Мане вызвала восхищение. Известная французская компания заплатила за его дальнейшее образование. И сейчас, после получения этой зимой градуса, максимум ласки будут работать в качестве дизайнера в Malzeme.

Студенческий проект автомобиля интересна в первую очередь тем, что в отличие от основного принципа автомобильная аэродинамика - обтекаемость, он предложил самый прямой поток воздуха через машину.

Это многоуровневая крылья, огромная решетка радиатора, сложная заднее крыло. Даже вертикальный светодиодный фонарь вписан в аэродинамических элементов.

Кроме того, модель отлично выдержанный стиль компании. Все доказательства свидетельствуют, что этот гиперкар от Bugatti команды. Двухцветный синий и подковообразная решетка радиатора и колеса.

Теперь всем интересно, Стоит ли вернуться в автоспорт Bugatti и будут ли воплощены в реальности гиперкар студент?

Ранее сообщалось, что ТОП-7 лучших суперкаров в 2019 году, сообщают британские СМИ.



Категория: Авто Приколы