"Спасибо, нет!": Выбор слишком необычных автомобилей патентов


Опубликованно 20.03.2020 03:46

В сети опубликовали странные автомобильные идеи, на которые был получен патент. Для motore1 и vanarama.

Выяснилось, что гонка между помогай для разработки идеи, ее комиксов стороны. По общему правилу компании патентуют все, что рождается в их конструкторских бюро, так как никто не может сказать, что идея может “выстрелить“.

Аэрозольный распылитель может быть использован в качестве приправы внутри машины. Но Тойота она видела здесь возможность для самообороны, если в дозаторе будет слезоточивый газ.

Поиск альтернативных источников энергии для движения автомобилей в 2012 году привело к идее ветряных турбин, размещенного на внутренней стороне крыши автомобиля. Для LED - освещения, получения энергии точно должно быть достаточно.

Но можно улучшить аэродинамику. Toyota запатентовала выдвижной телескопический режим “очереди“ на автомобиле. Что насчет спортивных автомобилей?

Интересный патент липкой авто капот представила Google. Клейкий язык как игуаны капот ловить пешеходов и таким образом защитить их от травм.

В 2018 году Tesla была идея лазера очиститель ветрового стекла. В ожидании?

Ну, и, наконец, кто-то пришел в голову, что грустно симметрия в автомобиле может надоесть. Патент для того, чтобы доверить покупатель дизайн автомобиля, в том числе асимметрии в конструкции. Что будет, когда внедрят этот патент?

Появление беспилотных автомобилей не могло не привести к идее конференц-зал, связанную с авто. В то время как ведутся переговоры или совещания свойства круглый благополучия, автомобиль доставит вас и ваших гостей в пункт назначения.

Другой идеей было среди патентов. Автономных транспортных средств с помощью проекции света сообщают, пешеходы могут спокойно переходить дорогу. И потом, кто знает, что автомобили без водителя в виду?

Идея поворотный окончательного раздела не является новым и широко используется в грузовик, чтобы поставить двигатель под сиденьями. Потому что это легковых автомобилей - невозможно объяснить. Но патент должен.

Гипотетически вертикальная парковка автомобиль должен экономить пространство, даже в гараже. Впервые эта идея была предложена 97 лет назад. Эстонцы уже начали внедрять это уже не совсем безумная идея.

Патент для оборудования автомобиля портативный туалет. Некоторые считают, что это хорошая идея. Некоторые указывают на дискомфорт, особенно если вы одиноки или в поездке с другом.

Но идея иметь в салоне машины для кофе, патент 1991, со всеми pro и до сих пор не был реализован. И это можно понять.

Патент SeatPets LLC 2011 был, как ремень безопасности был душой плюшевые игрушки, и не терроризировать, это как рассказать анекдот на рисунке. Приемлемая идея. Возражения маленьких пассажиров не будет.

О том, почему дверь в машине запатентованная разделительной стены для детей? Или кто-то уже имел опыт, что без нее нет?

Ранее сообщалось, что в Украине на 2019 год на иномарки потратили рекордную сумму долларов.



Категория: Авто Приколы