В США выставлен на продажу самолет, лимузин


Опубликованно 02.04.2020 20:12

В США выставлен на продажу самолет, лимузин

Лимузин-самолет будет продавать в конце июня на аукционе инди карманный справочник в Индиане. Для набора лимузин, специальный прицеп и буксировать автомобиль планируют выручить около 250 тысяч долларов.

Лимузин в Лимо-джет построен в 2018 году. По сути, это алюминиевый фюзеляж Learje гражданского бизнес-джет, который с помощью специальной трубчатой раме прилагается 28-luyombya диски. "Под капотом" у лимузин-самолет 8.1-Вortec литровый двигатель V8 от Дженерал Моторс. Длина лимузина достигает 13 метров, а весит почти 5 тонн.

Чтобы попасть в салон можно использовать складную лестницу справа. Сиденье водителя оснащено панель приборов и рулевое колесо грузовика, что "Дженерал Моторс" в середине 2000-х годов. В салоне установлены кожаные сиденья с ромбовидной прострочкой и вшитый пояс. Как говорится в описании, в салоне есть достаточно места, чтобы вместить 18 пассажиров. Во время поездки пассажиры смогут наслаждаться любимыми фильмами на занимающий всю заднюю стену 42-дюймовым экраном. Также В оснащение входят 17-киловаттная аудиосистема, динамики, которые устанавливаются в место реактивных двигателей, и количество камер, изображение с которых отображаются на мониторах в кабине.

 

Салон Лимузин-Самолет

1

2

3

4

 

Лимузин-самолет может двигаться самостоятельно, но при необходимости его можно перевозить на тракторе, играть в пикап Шевроле Сильверадо 2500 HD качестве 2015. Кроме того, чтобы пройти через узкие места, например, через туннели часть хвоста можно сложить.



Категория: Авто Приколы