Внедорожник Suzuki Jimny стал амфибией


Опубликованно 15.05.2020 18:46

Внедорожник Suzuki Jimny стал амфибией

Превратить внедорожник Suzuki Jimny в амфибию предлагают только 14 220 долларов США.

Британская компания Dutton опубликовал набор изменений для компактный японский внедорожник Suzuki Jimny предыдущего поколения, благодаря которой легко преодолевать водные преграды и даже плавать.

Его проект англичане называют Серфинг. Автомобиль автомобиль пластиковые кузова с элементами из нержавеющей стали, которая должна защищать Jimny эрозии. Все механические компоненты являются производными от модели серии. На воде автомобиль движется за счет рвет, так как традиционного винта может привести к повреждению дна. На воде, как на земле, автомобиля, руля и педалей. Для перехода от двигателя будут нас canon, разработчики предусмотрели специальные рычаги, которые водитель может прямо за рулем.

Все необходимое для переработке Jimny в амфибию Даттон, как комплект-комплект на сумму около 10 миллионов фунтов стерлингов (14 220 долларов США). Стоимость работ не объявляется.

Основатель компании Тим Даттон уже совершил две поездки рукава на своем поле. Поездка длилась около шести часов. Короткий видео отчет о том, как Серфинг на воде опубликовано канала Carfection.



Категория: Авто Приколы