Проживающего в Германии заказал 27 одинаковых Tesla Model 3


Опубликованно 19.06.2020 15:48

Проживающего в Германии заказал 27 одинаковых Tesla Model 3

Общая сумма заказа составила 1,4 млн евро.

В Европе, продажи Tesla Model 3, это началось в феврале 2019, несмотря на это, покупатели все равно возникли проблемы с регистрацией, заказа из интернет-магазина. На днях неприятный инцидент произошел с жителем Германии. Из-за ошибки на сайте, он оформил заявку на 27 одинаковых Tesla Model 3, который и написал на форуме Reddit.

По словам покупателя, после того как правительство Германии решил удвоить выплаты льготы для покупателей электромобилей, что с отцом он решил воспользоваться возможностью и купить Tesla Model 3 с опцией автопилота. Но, когда вы делаете онлайн-заказ что-то пошло не так. Из-за ошибки, пришлось неоднократно переоформлять заказ. В результате, система издал приказ 27 транспортных средств, общей стоимостью 1 404 000 евро, и поскольку сумма залога составляет 100 евро, с его карты стерли 2700 евро.

Служба поддержки отменил заказ, но со 100 евро до сих пор не вернулись. Изначально, покупатель решил, что это плата за отмену, но оказалось, что депозит не возвращают. Кроме того, процесс оформления заказа теперь снова придется.



Категория: Авто Приколы