‘Очень странно’: вновь воспламеняется Японии Ким Чен Ына здоровье слухи


Опубликованно 29.06.2020 02:12

‘Очень странно’: вновь воспламеняется Японии Ким Чен Ына здоровье слухи

Министр обороны страны прокомментировал Ким Чен Ына на брифинге, констатирую факт, диктатор регулярно отсутствует служебных обязанностей, причинил “некоторые подозрения”.

Ким Чен Ын исчез из служебных обязанностей, что вызвало слухи о том, что лидер был либо мертвы, либо недееспособны.

Он был рядом “видел живьем” 20 дней во время экскурсии на завод по производству удобрений в Сунчоне.

Но прицельная мало, чтобы погасить огонь подозрений, как кадры из поездки, по-видимому, небольшая рана на запястье правой руки – след, который не присутствовал на его предыдущие появления на публике 11 апреля.

Он сделал еще один фокус с исчезновением после этого, появляясь на три недели позже, чтобы обсудить детали создания своих ядерных сил на “повышенной готовности” на фоне слухов о его здоровье.

Новых комментариев от министра обороны Японии Таро Коно возродили слухи о диктаторе.

По теме: следите за последними коронавирус обновления

Министр обороны Японии Таро Коно сказал, что были некоторые подозрения по поводу Ким Чен Ына со здоровьем. Фото: АП

“У нас есть некоторые подозрения насчет его [Ким Чен Ын] в здоровье”, - рассказал местным журналистам, по солнцу.

Г-н Коно сказал “Очень странные телодвижения” в Северной Корее были, потому что Ким был “стараясь не заразиться”, заявляя, что коронавирус был “обойти” страну.

Он также заявил, что Япония является обмен информацией с США и другими государствами, касающиеся здравоохранения Чен Ына, но не хочу, чтобы “обсудить вопросы разведки” на конференции, говорится в докладе.

Япония сказал, что это обмен информацией о здоровье диктатора с другими народами. Фото: Корейское Центральное Информационное Агентство

Северная Корея заявила, что не пострадали от пандемии коронавируса, записи нет. Это оставило эксперты скептически, особенно учитывая, что там были более чем 12 000 случаев и 283 случая смерти от COVID-19 в соседней Южной Корее.

Заведомо скрытный народ принимает какие-то крайние меры, так как вирус был впервые зафиксирован в январе. Она была одной из первых стран, чтобы запечатать его границы в феврале и автоматически карантин всех иностранных дипломатов в Пхеньяне на один месяц и контролировал движение своего населения.

После того, как с просьбой о помощи еще в марте, когда дела были пики во всем мире, эксперты считают, что пандемия обострились экономические проблемы страны.

Эти последние снимки Чен Ын не были независимо проверены. Фото: Корейское Центральное Информационное Агентство

В очевидной попытке подавить тревожные проблемы со здоровьем, фотографии Чен Ына были выпущены 7 июня, показывая ему все улыбки на заседании Политбюро.

Однако детали с защелками привело к предположению, что фотографии не последние, как никто на встрече были одеты в маски.

Это не первый раз, когда Чен Ына пропал “без вести”. Он не видел в течение 40 дней, еще в 2014 году, отсутствует несколько публичных выступлений считается, потому что он перенес медицинскую процедуру на лодыжке.



Категория: Обо всем