Культовый бренд австралийский бикини Seafolly отправляется в добровольную администрацию


Опубликованно 30.06.2020 01:40

Культовый бренд австралийский бикини Seafolly отправляется в добровольную администрацию

В заявлении компания ссылалась на последствия пандемии коронавируса в качестве причины для развала.

В настоящее время компания имеет 44 магазинах в Австралии и 12 за рубежом.

Скотт Лэнгдон и Рахул Гоял из KordaMentha реструктуризации были назначены добровольных администраторов. Они сказали, что это будет “бизнес как обычно”, как они оценивают компанию.

Культовый бренд австралийский бикини Seafolly ушел в добровольную администрацию.

“Все Seafolly подарочные карты и популярного пляжного клуба бонусных баллов, смогут быть использованы на всех Seafolly магазинах,” Мистер Лэнгдон, - говорится в заявлении.

“Мы призываем всех верных клиентов Seafolly прийти в розничные магазины и выкупить их пляжем награды клуба, а также заработать больше очков”.

Компания сослалась на последствия пандемии коронавируса в качестве причины для развала.

Мистер Лэнгдон подтвердил, что KordaMentha бы сразу начать продажи бизнеса, призвав заинтересованные стороны связаться с Корда мятное офис в Сиднее. “Учитывая качество бренда и его репутации, неизбежно высокий уровень заинтересованности в покупке бизнеса”, - сказал он.

Seafolly является последней жертвой изгибаться под давлением пандемии. В мае ритейлер одежды лобзиком объявила о своем намерении закрыть свое австралийское подразделение, в то время как мода супертяжелом группы ССА объявили, что они бы вошли в добровольную администрацию, оставив некоторые из самых известных лейблов перед неопределенным будущим.Популярный ритейлер был за 225 магазинов по всей Австралии и Новой Зеландии, владеет крупными брендами, в том числе обзор, Перец черный, Ярра след, Designworks выступает и самолеты купальники, а также запасов, чтобы Майер и другие магазины.

Seafolly является последней жертвой изгибаться под давлением пандемии. Фото: Прилагается

В марте, конкурирующей маркой купальники тигровая лилия и рухнул в добровольную администрацию, обвиняя экономического спада из COVID-19.

Другие ритейлеры в последнее время развала содержать Харрис Скарф, Jeanswest, Ишка, Бардо, Кикки к Колетт Колетт Хейман и Бардо.

РОЗНИЧНАЯ БЕДЫ

Заявление было сделано по горячим следам ряд других громких австралийских компаний, которые сложил в 2020 году.

Все началось утром 7 января, когда выяснилось, универмаг Харрис Скарф был установлен, чтобы закрыть 21 магазин в пяти штатах в течение одного месяца после того, как ритейлер был размещен на конкурсное производство в декабре.

Спустя несколько дней, вин McWilliam – страна шестым по величине в мире вина компании, которая управляется одной семьей на протяжении более 140 лет, – объявил он также назначил добровольных администраторов.

Тогда это была популярная видеоигра цепи ЭБ Игр свою очередь, с бизнесом, подтверждающие это заключение, по меньшей мере 19 магазинов по всей стране в течение нескольких недель, в то время как цепь мода Бардо также планирует затвора 58 магазинов по всей стране к марту.

В январе выяснилось также, любопытно планеты – образовательной ритейлер ранее известный как австралийский географический, которая принадлежит материнской компании кооперативный книжный магазин – будет тянуть 63 магазинах по всей Австралии после неудачной попытки найти покупателя для бренда, в то время как деним, услуги Jeanswest введено добровольное администрации, что месяц и гигант Бозе также заявила, что закроет все магазины в Австралии и 119 по всему миру, в основном в результате роста онлайн-покупок.

В этом году немецкого супермаркета Kaufland также вытащили из Австралии, прежде чем он даже начал, вкладывая миллионы в расширение, прежде чем делать поспешный выход в этом году, чтобы сосредоточиться на своих европейских предложений.

Сумки и аксессуары цепь Колетт Колетт Хейман также был помещен в добровольную администрацию в конце января, оставив 300 рабочих мест и 140 магазинов в беде, в то время как мебель, homewares и ремесла магазин Ишка тоже рухнул в феврале.

А несколько недель назад выяснилось значок денима г-Звезда вошел в администрацию, с "Эрнст энд Янг" Джастин Уолш, Стюарт Маккаллум и Сэм Фриман управляющих.

Унылый в этом году розничная рекорд следует за ужас 2019 которые привели к краху множество австралийского бизнеса, некоторые международные игроки также складывающиеся в последние месяцы.

В январе прошлого года ритейлер мужской одежды Эд Гарри пошел в добровольную администрацию, и спустя неделю австралиец спортивной одежды любой скины также сообщила, что был на грани провала после подачи заявки на банкротство в швейцарском суде.

В конце месяца, Наполеон Perdis империя красоты назначенных администраторов, хотя он был спасен от ликвидации Куба инвестиции через три месяца.

Обувь первопроходцем обуви добычу и встретил свою кончину в марте прошлого года вместе с британской модной Карен Миллен, который в сентябре сообщила, что скоро закроют все австралийский магазинах, оставляя около 80 рабочих мест в опасности.

В октябре шеф-повар знаменитости Шеннон Беннетт бургер Мельбурн цепи Бенни Бургер также было введено внешнее управление, а затем в семь отделений Красного Петуха в Квинсленде только несколько дней спустя, и тогда ощущение австралиец спортивное Stylerunner, который впоследствии был продан Акцент Групп общества.

В ноябре стало известно, что популярная мебель и homewares компании к zanui был в беде после того, как он резко вошел в добровольную администрацию, оставив разгневанных клиентов в беде.

Позднее в том же месяце, тренер, мышцы, ведущие фитнес-компании, был введен в добровольном администрации после того, как режиссер получил сокрушительный диагноз и компании набрали долгов почти на 1 млн. долл.

Затем настала очередь знаменитой сети ресторанов Criniti, чтобы вступать в добровольные администрации, с некоторыми из 13 участков по всей стране должны быть закрыты навсегда. Она пристально следила за скидку легенда Dimmeys.

Ведущий австралийский дизайнер Алекс Перри закрыл его только кирпичи и строительный раствор магазин в Strand аркада в Сиднее в феврале, объявив, что он будет сосредоточен исключительно на онлайн.

В апреле, итальянский ресторан, услуги Criniti закрыл свои двери для хорошего, после продажи спасения в тупик из-за вспышки коронавируса.



Категория: Обо всем