Женщины х-номинальная носки платье ‘’


Опубликованно 04.07.2020 07:16

Женщины х-номинальная носки платье ‘’

Вопрос: я недавно купила платье в интернет-магазине, чтобы надеть на свадьбу друга. Однако, когда он прибыл, и я попытался его, он вовсе не был похож на фотографии на сайте – скажем так, это было так НЧ это в основном X-рейтингу, и был совершенно не практично. Я обратился в компанию, чтобы жаловаться и требовать возврата денег, но они утверждали, что это могло только быть отправлены обратно (за мой счет!) в обмен на кредит-ноту, которую я не хочу. Каковы мои права, когда дело доходит до интернет-магазины неудач? – Саския, Вашингтон

Ответ: Саския, мы все были там. Онлайн шоппинг может быть таким удобным, а иногда и дешевле – но проблема-вы не можете померить одежду, оценить качество и посадку.

Если вы приобрели австралийских интернет-магазине, то все ваши обычные права на замену, ремонт или возврат распространяются на интернет-магазины.

Интернет-магазины означает, что вы не можете попробовать, прежде чем купить – что может привести к проблемам, когда вы хотите вернуть деньги. Изображение: iStock Не.

Австралийская потребителей законодательство устанавливает определенные гарантии или гарантий, которые защищают покупателей товаров на сумму менее чем 40 000 $и более чем 40 000$, если они используются для личных или бытовых целей.

Эти гарантии применяются к различным типам магазинов в Австралии, будь то в магазине, в интернете, продажа товаров или секонд-хенд товаров из бизнес. Покупки у частного продавца, как продажи гаража, не распространяется.

Продавец должен гарантировать продукт:

• Безопасны, свободны от дефектов и прочный.

Бизнес не может изменить эти гарантии, или вы отказываетесь от ваших прав. Это означает, что ‘нет возврата’ знаки или обмен только на предметы продажи, являются незаконными, поскольку они подразумевают, что если продукт неполноценн возврат не будет предлагаться. Однако, правила возвраты ‘для чистого изменением сознания приемлемой.

Когда дела идут плохо, вы будете иметь право на ремонт, замену или возврат. Если это небольшие проблемы, продавец может выбрать средство. Где это главный вопрос, как это звучит, как это – не соответствует описанию, вы были тогда вы можете выбрать.

Как платье не соответствует рекламируемому описанию, и если вы приобрели его из Австралийского ритейлера, то вы можете вернуть его для кредит, обмен или возврат.

Если вы приобрели платье на сайте интернет-аукциона (как eBay), в большинстве номеров есть процесс разрешения споров для покупателей и продавцов. Это должно быть вашим первым шагом к урегулированию спора.

Если вы заплатили за платье с кредитной карты, то вы можете рассмотреть вопрос о внесении платежа, запрос у поставщика карты в качестве платья не было, как описано.

Интернет-магазины возмещение не всегда просто, если продавец находится за границей. Фото: iStock Не.

Однако, если вы приобрели платье от зарубежного продавца, он не так прост в реализации ваших прав, и вам придется обращаться в агентство по защите прав потребителей в той стране, где компания основана.

Чтобы убедиться, что вы не окажетесь в такой же ситуации, вот некоторые советы при покупке онлайн:

• Посмотреть отзывы и проверить ее является авторитетной и законный бизнес или продукт.

• Ознакомьтесь с условиями продажи, включая возврат и обмен политики, послепродажного обслуживания и деталей доставки.

• Проверить любые условия, которые говорят, что законы страны применяются. Иметь права в соответствии с австралийским законом О защите прав потребителей его необходимо будет доказывать, что продавец был ведения бизнеса в Австралии.

• Не производить какие-либо платежи, если можно сделать безопасной оплаты и находятся на защищенном веб-сайте (как правило, там будет изображение закрытого замка на странице)

• Убедитесь, что компания имеет физический адрес и стационарный номер телефона – это поможет убедиться, что вы действительно можете сделать возврат или ремонт.

• Сохранить копию подтверждения покупки и проверки вашей кредитной карты или заявление на PayPal.

В каждом штате и территории также есть агентство по защите прав потребителей, которые могут принимать жалобы и давать рекомендации о том, что делать дальше, если вы не смогли решить вашу проблему напрямую с продавцом.

Эта правовая информация носит общий характер и не должны рассматриваться как специфические юридические консультации или полагаться. Лиц, требующих особого юридическую консультацию должны проконсультироваться с адвокатом.

Если у вас есть юридический вопрос вы хотели бы Элисон и Джиллиан ответить, пожалуйста, напишите stories@news.com.au

Получите больше от Элисон и Джиллиан на своей странице в Facebook



Категория: Обо всем