Западный Сидней приветствует розничная бегемот


Опубликованно 05.07.2020 08:52

Западный Сидней приветствует розничная бегемот

Это будет один из крупнейших центров реализации в Южном полушарии и самый крупный склад в Австралии жилье до 11 млн. единиц.

Обращаясь к представителям СМИ сегодня на сайте Премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис сказала, что все задания пошли бы австралийцы в таких областях, как производство и продвинутой робототехники.

“Это возможность получить высококлассные навыки и поощряет лучших в мире и самых ярких здесь”, - сказала она.

“Это действительно гарантирует, что западный Сидней становится передовой производственный центр нашей страны”.

Компания говорит, что роботы помогают ускорить время обработки заказа на перемещение полок по отношению к сотрудникам, сократить время, необходимое для размещения товаров для продажи или забрать их для новых заказов покупателей.

Премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис обращается к СМИ с Кемпс Крик, в котором Amazon строит новый склад. Картина: Адам, ИП

Директор компании Amazon операций в Австралии, Крэйг Фуллер, этот проект также даст более 10 000 австралийских компаний возможность увеличить онлайн-продажи.

Детали должны быть отправлены в течение двух дней, но в Сиднее команда будет работать, чтобы улучшить то, что дано во многих других частях мира, как Великобритания, Amazon предлагает доставку в тот же день.

Поскольку фабрика будет расположена в Кемпс крик, почти в часе езды от Сиднея КБР, МС Berejiklian заявил, что правительство обязалось инвестировать миллиарды долларов для перехода на улучшение дорог и наладить железнодорожное сообщение.

Планируется также есть прямые автобусные маршруты на сайт.

На создание 1500 новых рабочих мест, еще 700 человек будут заняты в период строительства.

“Это важное обязательство одним из ведущих мировых транснациональных корпораций, роста авторитета моменты Вестерн Сидней как сильная инвестиций”, г-жа Berejiklian сказал.

“На строительство и эксплуатацию данного центра позволит доставить далеко идущие выгоды для населения и предприятий Новый Южный Уэльс, в том числе более 2000 рабочих мест в то время, когда мы больше всего в них нуждаются”.

Амазонки региональный менеджер Мэтт Ферлонг с премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис. Новый склад Amazon должны создать 1500 рабочих мест. Картина: Адам, ИП

Объекта составит почти 200 000 квадратных метров, это примерно такого же размера, как Сиднейский зоопарк Таронга, и, как ожидается, будет крупнейшим выполнение центр, построенный в Австралии. Она также будет наиболее расширенный, включающий новейшие системы компании по робототехнике.

Министр занятости, инвестиций, туризма и Западного Сиднея Стюарт Айрес сказал, что план поддерживают стратегию правительства по развитию новых источников роста на основе инноваций участков, в том числе строительства нового аэропорта запланировано на города Запада.

“Проект будет способствовать развитию местной рабочей силы и обеспечить квалифицированную работу в таких областях, как робототехника, логистика и цепь поставок,” сказал мистер Эйрс.

Сборка планируется завершить к Рождеству следующего года.



Категория: Обо всем