Медсестры для Вулворта хот-спот персонала


Опубликованно 06.07.2020 04:46

Медсестры для Вулворта хот-спот персонала

Компания объявила о новых мерах предосторожности в пятницу днем на своей десятки горячих точек магазинов и центров распределения и клиентов в интернете выполнение центр.

Только Вулворта сотрудники будут иметь доступ к медсестрам, а не клиентов.

Обязательной проверкой температуры также происходит для всех членов команды на этих сайтах.

Десятки новых развозных грузовиков присоединились, как Woolworths’ Викторианского флота, чтобы удовлетворить для тех, кто в горячих точках Мельбурн, не хотите посетить магазин, в то время как сотни курьеров по требованию партнеров по доставке Шерпа и гонять рыбку-также будут использоваться для выполнения заказов.

Вулворте, также последовала за своим конкурентом Колс свинец и восстановлен в должности еще на два пункта лимиты на покупку на 18 продуктов, включая овощи, хлеб, охлажденное свежее молоко, расфасованной колбасы, котлеты и тканей.

Покупая паника вновь появилась на фоне опасений второй волны COVID-19 В Виктория. Фото: Пол Джефферс

Супермаркета Woolworths управляющий директор Клэр Питерс сказал, что дополнительные меры предосторожности, хотел убедиться, что все могли оставаться в безопасности.

“Мы хотим заверить всех в Виктории, что наши распределительные центры, интернет-центра осуществление поддержки и наши супермаркеты остаются открытыми и будут продолжать работать в качестве важнейших услуг для клиентов и общин, которые зависят от них”, - сказала она.

Вулворта также продлил срок его уязвимым членом команды отпуск до 29 июля. Это сотрудники в возрасте от 70 и выше, и убедиться, что они только вернуться к работе, когда это можно сделать безопасным образом.



Категория: Обо всем