Слухи кручения на огромные перемены для iPhone


Опубликованно 07.07.2020 02:36

Слухи кручения на огромные перемены для iPhone

В iPhone 12 как ожидается, будет выпущен позднее в этом году и, по словам известного протечки в социальных сетях, основные характеристики будут исключены и должны быть приобретены отдельно.

“Новый iPhone не будет продаваться с зарядным устройством и наушниками,” выдающийся голос в технологическом сообществе @L0vetodream в Твиттере в четверг.

По теме: Зачем покупать дешевый смартфон от Apple

По теме: Компания Apple регистрирует девять новых моделей с дизайном iPad про

Ведущий комментатор Маркес Браунли рассказал свою 11.5 миллиона подписчиков на YouTube резкое движение будет “смешно даже до уровня яблоком смешно”.

“Мы видели их, делающих какие-то там сомнительные вещи в прошлом, как разъем для наушников и ноутбук ситуацию с портами”, - сказал он.

“И даже избавляюсь от наушников, в коробке мы могли бы понять, но зарядный кабель и блок питания? Они как только необходимые аксессуары. Те вещи, которые вы должны иметь в поле”.

Мистер Браунли сказал, что это будет сравнимо с “доставка автомобиль без колес”.

“Визуально, это выглядит как чисто жадность – убрав что-то, что всегда был в поле. Классический яблочный, создать проблему, а потом продает вам решение.

“Мы не видели телефон без зарядного устройства в коробке? Зарядное устройство необходимо”.

Тем не менее, звезда YouTube также признался, большинство потребителей уже имеют по крайней мере одно зарядное устройство для iPhone и исключение может иметь чрезвычайно положительное воздействие на окружающую среду за счет сокращения значительного количества отходов.

Исполнительный директор китайской электроники бренд Anker, Стивен Ян, оповестил еще в 2018 разрушение окружающей среды, вызванное в том числе зарядное устройство с продуктами.

“Каждый смартфон имеет зарядное устройство с ним”, - сказал он, передает грани. “У нас было 1,5 миллиарда смартфонов, которые поставили в прошлом году. ... Это только для телефонов.

“Когда у нас есть планшеты, ноутбуки, мощность дрели (и более), мы подсчитали, в общей сложности четыре миллиарда зарядные устройства (были отгружены в прошлом году). По нашим оценкам, около 300 000 тонн электронных отходов только от этих в коробке зарядные устройства”.

Резки наушники и зарядные устройства экологически чистые или просто жадный?

Драматические изменения в продукт предлагает также размер упаковки, содействие устойчивости судоходства и повышения эффективности, г-н Браунли сказал.

“Избавиться от этих аксессуаров может сократить присутствие в основном в половине, что делает его одним из самых маленьких означает, что они могут соответствовать более на каждый автомобиль и на каждый самолет.

“В этом масштабе, это означает, что реальные воздействия на окружающую среду.”



Категория: Обо всем