Как сделать ваше резюме и заявление о приеме на работу выделиться


Опубликованно 08.07.2020 03:08

Как сделать ваше резюме и заявление о приеме на работу выделиться

Как соискателей принять их заявление о приеме на работу выделиться среди такой конкуренции?

Джастин Hinora

Исполнительный консультант

Hender Консультирование

Самый простой способ сделать вашу работу приложения выделиться, сделать его отношение к работе, которую вы претендуете. Позвоните рекрутеру перед нанесением, чтобы узнать о той роли, за рекламу или PD (описание позиции) и обсудить вашу пригодность. Могут быть аспекты работы, не упомянутые в объявлении, что действительно резонирует с вашим опытом и навыками. Должно быть понятно, почему вы хотите получить эту работу, а не просто любую работу. Выделить параллели масштаб, масштаб и сложность позиции, которые вы занимали и организаций, в которых вы работали с работы и организация, на которую вы претендуете.

Hender консультирование исполнительного консультанта Джастин Hinora.

Эндрю Салливан

Управляющий директор,

Салливан Консультирование

Принимая проактивный и индивидуальный подход, когда поиск работы может отделил вас в процессе переполненном приложения. Я предлагаю сделать контакт с человеком, вы будете адресовать свое сопроводительное письмо и расскажи о себе с дружеской телефонный звонок. Это возможность, возможно, задать несколько вопросов и флаг, который вы будете подавать заявление. Это может помочь сломать лед и сделать ваше имя выделиться, когда вы действительно применяете. Следить за этим с учетом сопроводительного письма и ясным, кратким резюме, которое легко читается и вы будете давать положительное впечатление.

Салливан консультирование управляющий директор Эндрю Салливан.

Александра Россер

Руководитель организационной психологии консультирование,

Стиллвелл Управления Консультанты

Точность и релевантность во всех деталях сразу же провести вас в хорошую пользу: убедитесь, что ваше сопроводительное письмо-это краткий (не более двух страниц), это правильно, адресованное исполняющему Контактное лицо и свои данные верны и что нет никаких опечаток или грамматических ошибок. Демонстрировать, что вы тщательно исследовали организацию, понимают, что они ищут по своим критериям отбора и способны объяснить, как ваши знания и опыт отвечают критериям в пути, который является соответствующим для этой организации. Обеспечить ваше резюме является вверх-к-дата, не противоречить друг другу (например, даты) на любом профили в социальных сетях и при перечислении своих обязанностей в текущих/бывших ролей, также выявление основных достижений в количественном выражении. Добавить индивидуальности для вашего приложения, но избежать уловок.

Организационное управление Стиллвелл консультантов психология консультирование руководителя Александра Россер.

Лиза Моррис

Директор

Хейс

В наших беседах с работодателями, есть три ключевые вещи, которые помогут кандидату выделиться и сделать окончательный список на данный момент. Первый опыт в соответствующей области. Работодатели все меньше готовы рискнуть на кого-то в данный момент, поэтому убедитесь, что вы выделить соответствующее применимое опыт работы в отрасли на ваше резюме. Во-вторых, учет культурных особенностей имеет важное значение, поэтому исследование культуры и ценностей найма организации привести примеры, которые демонстрируют свой способ работы совпадает с их. Наконец, включают весомых доказательств ваших навыков и компетенции в резюме. Работодателям сегодня нужны доказательства, что вы могли бы делать работу хорошо. Например, вы могли бы указать процентное увеличение новых продаж, клиентов или посетителей сайта, вы ответственны за количество членов команды или проекты вам удалось, объем работы, которую вы доставили в оговоренные сроки, процента отклика для запросов или количество клиентов, как правило, служил. Это лишь некоторые примеры того, как можно добавить весомых доказательств в вашем резюме.

Директор Хейс Лиза Моррис.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Навыки, чтобы принести на интервью

Работников, которые могут просить о повышении зарплаты, несмотря на COVID-19

Как работники могут повышать устойчивость во время стрессовых экономические времена

Новости корпорация сотрудничает с HR-технологии Shortlyster компания по разработке Австралийского национального реестра талант, инициатива, чтобы помочь вам австралийцев вернуться к работе, как COVID-19 сотни тысяч людей либо безработными или неполное рабочее время.

Реестр призван соединить ищущих работу граждан, чья занятость не должны были непосредственно затронуты эпидемией коронавируса участвовать, с работодателями о культурном и психологическом уровне, а не только квалификацию и опыт.

Это бесплатно для соискателя, чтобы подписаться. Чтобы зарегистрироваться, посетите сайт adelaidenow.ком.ас/карьера

Изначально опубликовано asYour работы ответы на вопросы



Категория: Обо всем