Политик признает, что он прислал "аноним" расистское письмо самому


Опубликованно 09.07.2020 05:58

Политик признает, что он прислал

Но в шокирующие поворот, мужчина уже признался отправив записку, адресованную ему.

Странная эпопея началась 23 июня, когда Джонатан Лопес, который недавно баллотировался как кандидат комиссара в округе Уматилла в Орегоне в США, совместные фото письма в своем аккаунте Facebook.

По теме: ‘выйти’: расистские генеральный директор мгновенно загружается

По теме: ‘унизительно’ обратите внимание на кофе женщины

Г-н Лопес родилась в США и имеет мексиканское наследие, и переписка была наполнена мерзких расистских оскорблений, ругательств и грамматические ошибки.

“(Цитата) здесь не рады и никогда не будет что-нибудь в данном сообществе или государстве”, - говорится в письме.

“Не тратьте свое время, пытаясь стать кем угодно в этой стране мы будем убедитесь, что вы никогда не выигрываете и ваша семья страдает вместе со всеми остальными Ф***Инг мексиканцев в районе!

“Америка для богобоязненных, про оружие, про жизнь людей, которые отказываются быть подконтрольны правительству. Там нет места для таких людей, как вы!”

После разделили тысячи раз, и в то время, г-н Лопес выразил свою скорбь по получении такого оскорбительного сообщения.

“Многие не знают меня, кто я и где я стою. Как американец-родился человек, который служил в американской Береговой охраны, противопожарных и аварийно-спасательных служб, я тоже горжусь, когда мои родители и деды родились и выросли в Мексике. Я прожил жизнь, полную трудностей и проблем, включая расизм. Нет места и допуск, что” он разместил.

Расистское письмо, что недавний кандидат комиссар Уматилла округа Джонатан Лопес утверждал, что был анонимно оставить в его почтовом ящике было написано самим Лопес, по словам Лопес и начальник полиции Хермистон Джейсон Эдмистон.протокол HTTPS://Т.сотрудничество/k7ooNpgQmXТеперь в отставку. #JonathanLopez pic.twitter.com/iNYrHGQXN0— Отчет Деревенщина (@GuadalahonkyToo) 8 Июля 2020 Года

“Мы сейчас, более чем когда-либо, должны решать эти вопросы, которые разрушают и отдаляя нас от унификации. Мы должны быть зрелыми и взрослыми о вещах и решать их, правильно за столом или конференц-зал, в котором мы сможем прийти к согласию и взаимопониманию!

“Я не держу обиды на тех, кто написал это; я просто убит горем из-за отсутствия знаний, образования и уважения отсутствует. Я молюсь за вас и желаю вам процветания в вашей жизни. Бог благословит всех нас!”

Он передал письмо в полицию, однако на этой неделе выяснилось, он был за трюк.

Хермистон начальник полиции Джейсон Эдмистон сказал Ист Орегониан в электронной почте, что г-н Лопес сознался.

“С самого начала, этот инцидент был тщательно расследован”, - написал он.

“Наше расследование показало, что г-н Лопес написал сам письмо и сделал ложные заявления в полицию и в социальных сетях.

“Конечным результатом является устные и письменные прием г-н Лопес, что письмо было сфабриковано”.

Начальник полиции добавил, что речь была “особенно неприятно”, как он взял ресурсы, в то время как власти боролись “несколько крупных расследований” во время пандемии коронавируса.

“Время, потраченное на эту выдуманную претензию, означает, времени, потерянного на других вопросах, не говоря уже о напрасно добавляет невероятное напряжение, которое сегодня существует в нашей стране”, - написал он.

Как житель этой разнообразное сообщество, я возмущаюсь тому, кто попытается небрежно продвижения своих личных амбиций на риск”.

Г-н Лопес рассказал изданию, он “не хотел вводить в заблуждение” всех.

“Я не хотел писать отчет, это просто какая-то вышла”, - сказал он.

Мистер Лопес проиграл тендер для офиса, и его аккаунт Facebook был удален.

Его действия были осуждены в социальных сетях, как “обман ненавижу”.

Инцидент произошел в разгар черной жизнью движение вещества в США и во всем мире, которая пролила свет на системного расизма, с которыми сталкивается афро-американского сообщества и других меньшинств.



Категория: Обо всем