Действитель вновь воспламеняется оплачиваемый отпуск пандемии пуш


Опубликованно 09.07.2020 05:58

Действитель вновь воспламеняется оплачиваемый отпуск пандемии пуш

В действитель спровоцировало призывы к федеральному правительству, чтобы платить рабочим полную ставку заработной платы, так как число случаев продолжает расти в Виктории.

Государства, наряду с Квинсленда, уже ввела разовый платеж в размере $1500 для сотрудников без отпусков, кто положительный результат теста на COVID-19.

Но Мисс Макманус говорит, что платежа, эквивалент минимальной зарплаты, не хватает на полный рабочий день.

“Все работники должны знать, что они будут получать 100% своей зарплаты, пока жду результатов и пока в карантине”, - говорит она.

“Если мы срочно не примем этот подход, неуверенно низкооплачиваемых работников, имеют больше шансов избежать проверки, поскольку они боятся потерять работу и остаться ни с чем.

В действитель скажет любой работник карантин или необходимости тест на коронавирус должен предоставляться оплачиваемый отпуск пандемии. Фото: АПУ изображения/Джоэль Carrett

“Федеральное правительство должно финансировать эту программу, то это будет наиболее экономически эффективных мер, которые они могут принимать, чтобы сохранить нашу экономику.”

Но австралийская промышленная группа главный исполнительный Иннес Willox сообщил ABC, он согласился со справедливым работу комиссии, которая говорит, что он “отверг оплачиваемый отпуск пандемии”, говорили, что есть другие способы для людей, чтобы быть оплачены.

Он говорит, что бизнес нужно столько мер поддержки от правительства, как это возможно для них, чтобы выжить в прошлом сентябре, когда JobKeeper субсидирования заработной платы должен закончиться.

МС Макманус также выразили обеспокоенность по поводу трудового законодательства, заявив, что они не идут достаточно далеко, чтобы запретить работодателям увольнение работников в карантин.



Категория: Обо всем