Форд Фокус «пойман» на скорость 703 км/ч


Опубликованно 10.07.2020 07:00

Форд Фокус «пойман» на скорость 703 км/ч

Новый «рекорд» скорости зафиксировала камера автоматической фиксации на одной из улиц итальянского города, Наступление.

«Superspeed» Ford Focus вошел в поле зрения камеры автоматической фиксации скорости на одной из дорог в провинции Анкона. Согласно системе автомобиль-нарушитель двигался со скорость 703 км/сек, что в 10 раз превышает на этом участке границы. На этот факт, водитель, это была женщина, наложен штраф на сумму 850 евро. Помимо этого, ей грозит начисление 10 штрафных очков (при достижении определенного количества очков вы можете потерять право управления транспортным средством).

Как сообщалось, здание Autoapassionati, причиной аварии является ошибка камеры и нарушение сотрудники местного подразделения полиции, которые не смутил тот факт, что Ford Focus мчался со скорость 703 км/ч при заявленных производителем до 250 км/сек.

После того как вы получили уведомление о штрафе, женщина обратилась для того, чтобы обратиться за разъяснениями в комитет по соблюдению правил дорожного движения. Представитель комитета и по совместительству бывший член городского совета Джон Астролог посоветовал не соглашаться на отмену санкций, и подать в суд для возмещения ущерба.



Категория: Авто Приколы