Опасения некоторых из сборной Новой Зеландии пять миллионов можно поворачивать


Опубликованно 10.07.2020 07:36

Опасения некоторых из сборной Новой Зеландии пять миллионов можно поворачивать

Что последовало после серии государственных халтурит повысил опасения COVID-19 может быть свободной в стране, всего через несколько недель после того, как Новая Зеландия была объявлена коронавирус бесплатно.

С всеобщих выборах в 11 коротких недель, вопросы задают, если COVID-19 материал окна, а также не удается, в ряде других областей, может привести к повреждению Рабочей партии на выборах и перспективы Ардерн от оставшегося вечера.

Я беспокоюсь о ней много команда хваленые “пять миллионов” киви, которые стягиваются сзади нее для борьбы с коронавирусом, могут оказаться за бортом, как выборы приближается.

Уже оппозиционной Национальной партии качнулась в опросах в их сторону.

По теме: Джасинда Ардерн принял отставку министра здравоохранения

По теме: очень плохая Новая Зеландия вечера Джасинда Ардерн недели

Политический наблюдатель рассказал новости.ком.АУ там был один большой риск, она должна была бороться. Если она не на что, то “тады ой” на победу труда на 19 сентября.

Один анализ Ардерн заявил свои поднаторели в “танцы” – сотрудничает с другими политиками и построения взаимопонимания с общественностью, но была отмечена за ее отсутствие видения Новой Зеландии или реализации ключевой политики.

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн хочет второй срок для труда и ее вечера. Фото: Ханна Петерс/Getty Изображения.

Отставка

В четверг министр здравоохранения Дэвид Кларк упал на свой меч, сказав, что он стал “бесполезным занятием” для правительства. Ардерн принял его отставку и сказал, что это “важно наше руководство здравоохранения доверие Новой Зеландии общественности”.

Несмотря на ведущую роль здравоохранения в стране, на зависть всему миру, когда дело доходит до коронавирус, это справедливо сказать, бывший г-н Кларк не был хороший пандемии.

Он был пойман нарушение изоляции, взяв свою семью в путешествие. Затем он должен был объяснить народу, почему два заморских гостей с COVID-19 разрешалось путешествовать по всей стране, встречаясь с друзьями по дороге, а затем зачем сотни людей в карантин разрешили выехать без обязательных тестов на вирус.

Министр здравоохранения Дэвид Кларк подал в отставку на прошлой неделе. (Фото Хаген Хопкинс/Getty Изображения)

Но г-н Кларк был наиболее резко критиковали за то, видимо, пытается спихнуть вину за промахи на хорошо любил генерального директора здравоохранения Эшли Блумфилд.

Рассказал профессор политологии в Новой Зеландии Университета Мэсси Ричард шо новости.ком.отставка АУ г-н Кларк был настоящим благословением для Ардерн.

“Это решает большую проблему для нее. Он становится лично непопулярные – реже, в пути, за его собственной оплошности с COVID-19 и многое другое за ногами щенка на его неуважение Блумфилд, который является очень уважаемым человеком”.

Но его уход не означает труда были из леса.

ВСЕ СТАВКИ ВЫКЛЮЧЕНЫ

Ардерн имеет представление о плацдармы на власть. Труда имеет точно такое же количество мест в Веллингтон на основе Палаты представителей как граждан оппозиции.

Но коалиция консерваторов Уинстон Питерс’ Сид Новой Зеландии первая сторона (НЗФ) – не естественными спутниками для труда и питания и уверенность соглашение с зеленью позволили труда во главе правительства, чтобы взять бразды правления в 2017 году.

Заместитель премьер-министра Уинстона Петерса-это еще одно отвлечение Ардерн может обойтись без. Фото: Майкл Брэдли/Getty Изображения.

Однако, Проф сказал шо труда был, вероятно, более безопасно, чем эти цифры предложил.

“Труд является деятельность в области около 14 или 15 пунктов выше, чем он выступал на последних выборах, и это после достаточно испытаний трех лет с Крайстчерч съемок, остров Белый, и COVID-19, так они намного сильнее сейчас, чем потом.”

Однако, сказал он, поведение партнера по коалиции НЗФ “не полезно”.

“(Вице-премьер) Петерс рассматривается как обструктивная и ретроград. Его привычные проделки хаоса, п*нством людей, не работать для него так же, как это было в прошлом”.

Но, как говорил проф. шо, эта, казалось бы, вредит перевыборы Петерса шансы более чем Ардерн по. Если тока НЗФ ниже, опроса и увеличение числа "зеленых" выгорит, она может даже не нуждаюсь в нем.

“Мои деньги-на труда-Зеленой коалиции. Но есть длинный путь, чтобы пойти и в нынешних условиях все это занимает еще один налет на COVID-19, кризис с предыдущим, и все ставки выключены.”

КОМАНДА 5 МИЛЛИОНОВ ‘РАЗОГНАЛ’

В куске на местном сайте новостей Оклендского университета доцент политике Дженнифер Лис-Marshment сказал Ардерн преуспевает на политическом “танец” адаптации и общении.

Но во многих других областях она была найдена, желая. Политика KiwiBuild, что обещанные тысячи новых домов, был беспорядок, и план реформы налога на прирост капитала была разобрана.

Часть проблемы была она ростом скорости деформации на вершину, сказал проф меньше-Marshment, когда Ардерн стать лидером оппозиции, а затем в недоумение размытие всего несколько недель.

“Она до сих пор не определили, что ее видение Новой Зеландии, и конечно COVID-19 и сорваны все.

“Ардерн может быть эффективным танцор, когда дело доходит до управления сложных коалиций и кризисов, она меньше хорошо воспринимается, когда дело доходит до плана и получения вещей сделать”, - сказала она.

Ардерн выигрывает, когда дело доходит до раппорта. Фото: Ханна Петерс/Getty Изображения.

Лидеры, которые вдохновляют в кризис не обязательно вести долго. Просто спросите, бывший премьер-министр Квинсленда Анна Блай, который был хвалили за ее обращение с наводнениями жуть государства 2011 года и еще год спустя родов потеряла к ЛНП в один из самых больших выборов синяков и шишек в Австралийской истории.

В последнее время опросам, гражданами Новой Зеландии имели их акции поднимаются с девяти точку качания к ним, а новый лидер Тодд Мюллер рассматривается как имеющий более необычный, что его предшественник.

“Я думаю, что команда из пяти миллионов, вероятно, распалась, когда мы переехали на первый уровень (самый низкий уровень ограничения коронавирус) а вот что на 9 процентов больше, в поддержку нац имел в виду”, - говорит профессор шоу.

Но он сказал, что качели отрывался исторически высоких уровнях поддержки Ардерн и Труда.

“Новый лидер Национальной партии (Мюллер) борется за то, чтобы получить тягу. Его первые выборы были в порядке, но нац ровно в том же месте где они были при прежней лидер”.

Лидер национальной партии Тодд Мюллер скоро лицо Ардерн в урну. Фото: Хаген Хопкинс/Getty Изображения.

ШАНСЫ НА ПОБЕДУ – НО БОЛЬШОЙ РИСК

Тепло новозеландцы к Ардерн такова, что оппозиции должны быть осторожны, когда дело дошло до нападения на нее напрямую, говорит профессор шоу.

“Они должны взять ее и труда о политике, не о личности, темперамент и доброту.”

Экономический спад на некотором уровне определенные, сказал он, но она может увернуться от пули.

“Экономические данные не хорошо для правительства – но в этот раз, эти цифры являются функция внешних факторов и я не уверен, что эти цифры будут означать, что они обычно делают.”

Проф сказал шо доверия в Ардерн-прежнему высок, несмотря на несомненные ошибки – но она не могла успокаиваться.

“На данный момент, неудачи в прошлом году, например, KiwiBuild, упал прямо из вида.

Она должна сделать что-то очень вопиющее лично за то, чтобы капитал, чтобы исчезнуть. Провал на границе как выглядит самый большой риск на данный момент, и с приходом отточить все больше и больше новозеландцы, что такое давление будет только расти”, - сказал он.

“Это основной риск – это передача сообщества поднимает. Если это произойдет, есть вероятность, что выборы будут подкручивать”.



Категория: Обо всем