Расовая дискриминация проявляется в код капчи на сайте правительства


Опубликованно 11.07.2020 00:34

Расовая дискриминация проявляется в код капчи на сайте правительства

Намек был отмечен пользователь Twitter @DanieEve, кто написал фото код капчи, который используется, чтобы определить, является ли человек или бот вводит информацию на сайте. @DanieEve меченых кафедры общественного здоровья Грузии в Твиттере.

“Департамент здравоохранения Грузии (сайт, телефон) для планирования COVID-19 тестов вчера столкнулся с проблемой, когда он отображается наступление машинно-генерируемого кода капчи”, - сказал пресс-секретарь Департамента здравоохранения Грузии "Фокс Ньюс", по электронной почте. “Код, который потребуется не контролирует, используется Microsoft, чтобы определить, является ли пользователь реальным или спам-робот.

“По настоятельной просьбе УОЗ, Майкрософт присвоил группу для расследования и исправления проблем, чтобы обеспечить это не повторится. УОЗ объединяет всех тех, кто был оскорблен этим случайным дисплея и клавишей Microsoft, чтобы объяснить, почему гарантии не были в месте, чтобы предотвратить это от случаться, в первую очередь”.

"В наступательных код появился на сайте, использована для планирования COVID-19 фильмов." #Грузия https://t.co/WLU7oLIBGT— Джэми Форсайт (@EditedbyJamie) 9 Июля 2020 Года

“Мы возмущены оскорбительным текстом отображается,” представитель Microsoft сказал Фокс Ньюс по электронной почте.

“Наша немедленного расследования пришли к выводу, что это было случайно сгенерированных с помощью стороннего сервиса. Это является нашим высшим приоритетом, чтобы гарантировать, что наступление текста не произойдет снова”.

COVID-19 погибли около 2900 человек в Грузии.

Более 12,2 млн случаев коронавируса были диагностированы во всем мире, с более чем 3 миллионами в США. Болезни погибли более 550 000 человек во всем мире – 135 000 в США.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Обо всем