План азбуки, чтобы стать более соответствующими’


Опубликованно 12.07.2020 00:08

План азбуки, чтобы стать более соответствующими’

Этот шаг был сделан в адрес Национального пресс-клуба в среду, где мистер Андерсон изложил свое видение, чтобы сделать АВС “актуально” для австралийских общин.

Из этого следует освободить пятилетнего плана национального вещателя, который включает децентрализацию операций ABC и привлечения различных сотрудников.

“Мы считаем, что пятилетний цикл финансирования взял бы букварь из политики трехлетнего федерального избирательного цикла и дальнейшего сохранения ее независимости”, - сказал он.

“Наша приверженность социального и культурного разнообразия будет также лучше отразить в профиле наших сотрудников.

“Мы хотим иметь по крайней мере 75% из наших создателей контента работать в местах за пределами нашей штаб-квартире Ультимо.”

Пятилетний план национального вещателя включает децентрализация операций ABC и привлечения различных сотрудников. Фото: АПУ изображения/Дэнни Кэйси

Поддержку психического здоровья будет приоритетной, и потребители смогут персонализировать контент, который они потребляют, используя одну учетную запись.

“Мы будем постепенно модернизировать и перенести наши системы установка, которая является на основе облачных технологий, мобильной, гибкой и доступной по запросу” мистер Андерсон сказал.

Мистер Андерсон также выступил общественный резонанс, вызванный оппозиции, о бюджете заморозить индексацию в этом финансовом году, что может привести к 250 потери рабочих мест и изменения службы.

“Я хочу быть ясно, что потеря индексации на нашу оперативную базу привело к тому, что нам пришлось принять несколько трудных решений”, - сказал он.

“Но мы объявили, что изменения необходимы, учитывая наши обстоятельства, если мы хотим гарантировать, что операции АВС являются устойчивыми на годы вперед.”

Мистер Андерсон сказал о $185 млн рабочих вещателя бюджет $1 млрд, которые ежегодно тратятся на передачу и распределение, а еще 880 млн долларов на производство и приобретение контента.

Две трети австралийцев потреблять Азбука контента на ТВ, радио и цифровых платформ каждую неделю.



Категория: Обо всем