Как получить наибольшую налоговую декларацию


Опубликованно 13.07.2020 01:32

Как получить наибольшую налоговую декларацию

Кажется легко вешать ярлыки, но эксперты умоляют рабочих, чтобы выкопать все эти квитанции и счета, чтобы убедиться, что вы не пропустите на сбор сотни долларов при подаче налоговой декларации.

Австралийское налоговое управление ввело более высокие фиксированная ставка для огромной части тех, кто был вынужден повернуть свои гостиные комнаты, в офисы во время карантина коронавирус.

новости.ком.АУ начала вам стоит ряд свои деньги, чтобы помочь австралийцам сделать большую часть своих денег в эти беспрецедентные времена.

Процесс утверждения была упрощена путем отмены стандартной почасовой ставки в текущем финансовом году, для работы из дома массы от 52 центов в час до 80 центов.

Но пока это может звучать как сверхдоходы, налоговые эксперты предупреждают людей хорошенько подумать, прежде чем выбор в пользу фиксированной ставки, а не делать лишнюю работу точно рассчитав, сколько они потратили.

Национальная налоговая и пресс-секретарь ассоциации бухгалтеров Эндрю Гардинер сказал, что плоская шкала может повлечь за сотни долларов, подстриженные из того, что налогоплательщик обязан.

“Концессии (паушальный) одеяло отопление, охлаждение, электричество и платежи делать с компьютером, принтер, картриджи, бумага,” старший налоговый менеджер рассказал новости.ком.АУ.

“Люди должны быть очень осторожны с тем, что концессии, потому что это только 80 центов в час, а если учесть, что за стандартную 40-часовую неделю, мы говорим только $32.

“И если учесть, что в течение периода COVID-19, это не массовый иск. Люди должны быть осторожны, они не упрощая своих делах при таком подходе в ущерб гораздо больше претензий”.

Выбор в пользу фиксированная ставка означает, что налогоплательщик должен отказаться от своего права претендовать на новый стол, стул и компьютер они выплеснулись при пандемии заставила большинство рабочей силы отказаться от своей должности.

“Когда вы идете по пути принятия АТО 80 центов в час требовать, то вы утрачиваете право требовать отдельно для дома и офиса расходы, такие как электричество, которое распространяется на интернет и домашний телефон.

“Он также удаляет право требовать амортизации на ваш рабочий стол, компьютер и расходные материалы, такие как картриджи и бумага.”

По теме: налоговый срок, который может стоить вам 850 $

Путешествия

Коко Хоу, CPA и управляющий директор Platinum бухгалтерского учета и платины профессионального обучения сказано много путешествовал меньше в этом году, но путешествие может быть необходимо для некоторых.

“Если вам нужно оставить дом и поехать куда-нибудь, чтобы купить предметы необходимые для вашей работы, вы можете понести расходы, делая это,” г-жа Хоу сказал.

“Если вы путешествуете на машине или общественным транспортом расходы были понесены. Вам может понадобиться, чтобы положить бензина в вашем автомобиле”.

Связанный: как получить ScoMo по $1080 в этом году

Убедитесь, что вы получите свои деньги стоит на все кроме последнего финансового года купил.

ЛЕГКО УПУСТИТЬ ДЕТАЛИ

Не забудьте включить расходы, связанные со страхованием автомобиля или подписки на услуги, которые вы, возможно, должны получить в ходе вашей работы.

ПУТАНИЦА В ТОМ, ЧТО ТРЕБОВАТЬ

Уникальная рабочая среда, вызванных глобальной пандемии создал путаница в том, что может и не может быть истребована.

“Есть предположения, что человек может претендовать на дополнительную туалетную бумагу, которую они не могут; или могут претендовать на свою еду, потому что сейчас они работают из дома, которые не могут претендовать так же,” г-жа Хоу сказал.

“Расходы, которые доступны для людей, которые работают из дома, изолированные расходов, непосредственно связанных с их работой, пока они работают из дома”.

ТАК ЧТО ЖЕ МНЕ НУЖНО?

АТО придется увидеть количество часов, которые вы работали из дома и дневник четырехнедельный период, показаны структура затрат, Мистер Гардинер сказал.

Затем квитанции должны быть предоставлены по каждому пункту вы намерены претендовать.

“Налогоплательщики, которые готовы взять время, чтобы объять делопроизводство, четыре недели дневник и иллюстрации их применения окажутся сотни и сотни и сотни долларов лучше”, - сказал он.



Категория: Обо всем