Ищите победителем загадкой $80 млн. в Powerball продолжает


Опубликованно 14.07.2020 00:04

Ищите победителем загадкой $80 млн. в Powerball продолжает

Более подробная информация была выпущена в попытке отследить розыгрыша победитель Powerball в четверг вечером загадкой, кто еще откликнуться и забрать свой приз в лотерею 80 миллионов долларов.

Выигрышные номера были 33, 2, 32, 31, 28, 21 и 26, В то время как все важные Powerball число было 12.

Победитель Тайна занимал только один Дивизион-победитель в Австралии в Powerball рисовать 1260.

Но поскольку победитель не был зарегистрирован на карту Татки, организаторы лотереи не имеют возможности связаться с ними, чтобы поделиться новостями.

Это самый большой лотерейный выигрыш в Виктории и третий по величине в Австралии не в Австралии.

Выигрышный билет был продан от Дромана уполномоченного агентства новостей. Фото: Google Планета Земля

Это также второй раз в этом году, что Powerball приз в размере $80 млн. был выигран, с человеком из Порт Маккуори выиграть такой же приз деньги еще в марте.

Дромана уполномоченного владельцем агентства новостей Павел Fancett сказал, что он был ”в восторге” продал выигрышный билет 80 миллионов долларов.

“Мы продали несколько дивизиона победителей в прошлом, но прошло уже несколько лет с тех пор, у нас было победить,” сказал он в заявлении.

“Мы никогда не выиграть такой большой, как этот! Наш предыдущий крупнейший выигрыш составлял $1 млн, поэтому это, конечно, дует, что из воды.”

Там может быть несколько причин, почему победитель лотереи не может выйти вперед, чтобы забрать свой приз деньги, по словам пресс-секретаря Лотт Бронвин Спенсер.

“Предыдущие победители рассказали, что, несмотря на слушании огромным выигрышем, они просто не думали, что может случиться с ними, поэтому они не проверили свой билет”, - сказала она.

Это крупнейший лотерейный выигрыш в истории штата.

“Остальные победители объяснили, что они думали, что они приобрели его в другой розетке или в отдельную ничью, в то время как другие полностью они купили один вообще забыли.

“Даже если ты не думаешь, что ты победил, или ты думаешь, что купил его в другую розетку или еще рисовать, убедитесь, что вы проверить ваш билет.”

Победитель $80 млн. в Powerball приходит после рекордных 50 млн. долл Оз лото выиграть во вторник, который взялся быть заявлены в течение двух дней. Победителем Север Сидней утверждал, джекпот, купив билет на входе газетный киоск на южном побережье штата Новый Южный Уэльс.

Невероятно это был первый лотерейный билет она когда-либо купил и купил победителя во время праздников.

Она поняла, что она стала победителем тайна после итоге проверять ее записи в интернете.

“Мы были на праздники в Сассекс-Инлет и мой друг позвонил мне и сказал мне-я думаю, что Агентства новостей вы купили билет, Оз лото от проданных победитель 50 миллионов долларов’,:”, сказала она.

“Поэтому я прыгнул в интернете и проверил мой билет.

“Я не могу поверить в это. Меня трясет. Иисуса Христа. Это невероятно!

“О боже мой. Я в шоке, так в шоке.

“Мое сердце бьется так сильно, я хожу вокруг.

“Я чувствую, что я мог бы сердечный приступ!”

После подтверждения выиграть организаторов лотереи, ошеломленная женщина заявила, что она “определенно продолжать работать”, несмотря на ее недавно выпученными банковского счета.



Категория: Обо всем