Вулворта Новый Южный Уэльс нажмите с COVID-19


Опубликованно 16.07.2020 01:52

Вулворта Новый Южный Уэльс нажмите с COVID-19

Оригинальный всевозможные Манчини пицца в Белфилд будет закрыт на три дня после того, как человек побывал на ужин на 10 июля, в ресторане писал на Facebook.

“Департамент здравоохранения Нового Южного Уэльса сообщила нам, что мы являемся малым риском, так как клиент был в ресторане в течение часа и остался в своей группе”, - сказал он.

“Мы дали здоровье Квинсленд наши контакты на ночь и все они были уведомлены и сказал, чтобы наблюдать за симптомами в том числе и наши сотрудники.

“Мы выбрали, чтобы закрыть двери за 3 дня с завтрашнего дня и в ресторане профессионально глубоко очищены.”

Ресторан пицца Манчини в Сиднее подтвердил клиент был положительный тест на вирус. Фото: Ежедневный Телеграф -Флавио Бранкалеоне

Связанный: персонал магазина в изоляции

Речь идет как Вулворта подтвердил один из сотрудников магазина Боурал Новый Южный Уэльс в Южном Высокогорье, в 110 км к юго-западу от Сиднея, положительный тест на вирус.

Посты в социальных медиа предполагают сотрудники были предупреждены примерно в 7: 30 вечера во вторник вечером, и объявление было сделано в магазине для всех клиентов оставить.

Сотрудники были уведомлены и Woolworths предлагает полную поддержку для лиц, которые обязаны самостоятельно изолировать.

В заявлении, предоставленной новости.ком.представитель АУ, как Woolworths сказал: “Мы были уведомлены о том, что член команды в нашем магазине Боурал положительный тест на коронавирус.

“Мы в контакт с членами нашей команды Боурал и будем оказывать всестороннюю поддержку тем, необходимых для самостоятельной изоляции в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения.

“В качестве продуктового ритейлера, мы уже имеем очень высокие стандарты чистоты и гигиены в месте. В качестве дополнительной меры предосторожности, магазин был закрыт на ночь для дополнительного глубокого очищения.

По теме: Вулворта магазин в Мельбурне закрывается после положительного случая

В супермаркета Woolworths в Балмейн был кратко закрыт в начале этого месяца после того, как работник положительный результат на COVID-19. Фото: Дэвид Свифт

“В то время как риск передачи клиентам и членам команды является низким, безопасность и благополучие местного сообщества является нашим приоритетом.

“Клиенты и члены команды должны быть уверены, что они могут продолжать спокойно делать покупки и работать в нашем городе Боурал супермаркет.

“Всем клиентам, которые делали покупки в нашем магазине Боурал на 12 июля и почувствовали недомогание в течение ближайших двух недель должны связаться с департамент здравоохранения Нового Южного Уэльса”.

По теме: возвращает Вулворта в обычных торговых часов

Уведомления заказчиком были размещены вокруг магазина и его открытия сегодня утром в 7 утра.

В ночь на понедельник, один клиент взял к Twitter, чтобы жаловаться, что она была “только одна” носить маски в магазине.

Нарушение: Вулворта подтвердил сотрудник его Боурал Новый Южный Уэльс супермаркет в Южном нагорье имеет положительный результат для COVID 19. Сейчас магазин закрыт для глубокой очистки. @РБК— Майкл Роуланд (@mjrowland68) 14 июля, 2020

#Взлом: Вулворта подтвердил сотрудник магазина bowral в Южном нагорье имеет положительный результат для COVID19nsw#. Магазин был закрыт на ночь для глубокого очищения.— Гэвин Кут (@GavinCoote) 14 Июля 2020 Года

Речь идет как два более COVID-19 случаев обнаружен в Перекрестке гостиничного кластера в Сиднее, в результате чего общее число связано с начавшейся в 30.

Двое мужчин в 20-е годы были получены подтверждения того, что вирус после того, как они вышли вперед для проверки, когда выяснилось, подтвержденном случае перекрестка начала отель посетил в одном зале с ними.

Блокировка была исключена, но положительные случаи от отеля посетили торговый центр, тренажерный зал и ухода за детьми в возрасте, что вызвало беспокойство.

Выступая в АВС 730, Новый Южный Уэльс премьер Глэдис Berejiklian она сказала, что не хочет отправлять ее государства коронавирус, пострадавших пригородов обратно в убежище

“У нас нет конечной даты. Что теперь мы знаем много больше, чем мы знали полгода назад”, - сказала она.

“Если у вас есть симптом, сдаю анализы, сижу дома или если вы были в место, где вы знаете, есть вспышка, делать правильные вещи каждый из нас.”

"Столько, сколько мы хотели бы иметь исключение, как мы хотели бы, чтобы быть в этом состоянии, это не произойдет в Новом Южном Уэльсе.” - Премьер - @GladysB Виктория на #коронавирус. #abc730 pic.twitter.com/obEZhXGemd— abc730 (@abc730) 14 июля 2020 года

Ранее в этом месяце департамент здравоохранения Нового Южного Уэльса призвал жителей Балмейн, чтобы быть начеку для COVID-19 симптомы после Вулворта работника супермаркета, положительные результаты теста на COVID-19.

Он отправился на Jetstar рейсы JQ510 Мельбурна в Сидней, 26 июня.

Затем мужчина работал в магазине Вулворта Бальман на 27 июня и 28.

После того, как симптомы COVID, он имел COVID-19 испытания и был оценен как положительный прошлой ночью.

Министр здравоохранения Брэд Хаззарда сказал Вулворта была образцовой в управление выпуска и обеспечения всем сотрудникам, которые могли быть в контакте с человеком сейчас находимся в самоизоляции. Глубоким чистым магазина также не проводилась.



Категория: Обо всем