План расширения Afterpay ИБП нами


Опубликованно 16.07.2020 01:52

План расширения Afterpay ИБП нами

В заявлении на ASX в среду утром австралийское техник Дарлинг объявил о своем дивизионе с нами сотрудничает как с крупными цифровой платежной платформы, которая позволит клиентам пользоваться платежной платформы в физических розничных магазинах.

Эксклюзивное партнерство является первый тип соглашения покупайте сейчас, платите позже поставщик и цифровой платежной платформы крупнейших технологических гигантов в рамках североамериканского рынка.

Генеральный директор Afterpay нас Ник Молнар сказал, что партнерство "критический" для североамериканского плана расширения компании. Картина: Джон Федер/Австралийский

Операции цифровой laybuy в основном было доступно только через интернет-магазины каналы.

Afterpay нас главный исполнительный директор Ник Молнар сказал, что партнерство “критическое” для Северо-американского плана по расширению предприятия, особенно в розничной торговле начинает улучшаться после пандемии COVID-19.

“Afterpay и Google платить дать покупателям возможность выбрать либо физического или интернет-магазины, при этом бюджет свои собственные деньги и избежать дорогостоящих кредиты, проценты и комиссии, которая проявила для привлечения новых клиентов и увеличения продаж, конверсии для наших розничных партнеров”, - сказал г-н Мольнар.

Afterpay предлагаемые в магазине варианты оплаты в некоторых розничных магазинах по всей Австралии и Новой Зеландии. Физические платежи проводятся через приложение.

Председатель Afterpay Энтони Эйзен. Его компания имеет почти 10 миллионов активных клиентов по всему миру. Фото: Гроно Натали

Afterpay около 10 миллионов активных клиентов по всему миру и в США, имеет торговые соглашения с Forever 21, RayBan и Урбан Аутфиттерс.

Компания ранее заявила, что ее платформа наблюдались высокие темпы внедрения во время пандемии коронавируса, так как клиенты ищут бюджетирование способы оплаты.

“Когда мы вступаем во второй половине года и в розницу вновь появляется в мире, очень важно, чтобы мы помогаем нашим партнерам ускорить рост бизнеса, как онлайн, так и оффлайн,” г-н Молнар сказал.

Afterpay отметить продажи в магазине в Австралии и Новой Зеландии приравняли до 24 процентов базового продаж, с приблизительно 40,000 магазинов, предлагающих услуги.

Afterpay пометила компании Apple Pay будет доступна в австралийских, Новой Зеландии и Великобритании бизнеса в ближайшие месяцы.



Категория: Обо всем