ТОП 5 способов сделать автомобиль более экономичным


Опубликованно 16.07.2020 01:56

ТОП 5 способов сделать автомобиль более экономичным

Каждый водитель алиментного мечтает снизить стоимость автомобиля до нуля. К сожалению, это невозможно, потому что детали ломаются, и покупать топливо по-прежнему. Для снижения стоимости и повышения экономичности оборудования предлагают такие способы проверки.ТОП-5 советов для повышения экономичности транспортных средств:

Проверьте состояние путей – своевременно корректировать выравнивание, добавлять смазку в подшипники. Проверьте состояние тормозных колодок, они могут привести к тому, что подтормаживанию машины. Регулярно проверяйте давление в шинах.

Исправность корпуса и его компонентов гарантирует высокое качество движения и долговечность автомобиля.

Проверьте фильтры в топливной системе – в паре с нормальным давлением внутри системы гарантирует равномерное распределение топлива, в результате чего профицит из-за перенапряжения. Также стоит обратить внимание Чистка инжектора форсунок, топливного впрыска.

Hsite углеродных электродов зажигания. Сильная нагара приводит к перерасходу топлива. Следуйте SECAM пробелы, исправность катушки.

Не перегружайте автомобиль – используйте минимальное количество в автомобиле тюнинг, удалите ненужный багажник на крышу или Рейлинги, используйте энергосберегающие шины. Облегченная машина ведет себя на дороге лучше.

Использование сжиженного газа вместо бензина или дизеля – несмотря на высокую стоимость регистрации газобаллонного оборудования, которые необходимы для того, чтобы зарегистрировать МВД в СК, этот метод в долгосрочной перспективе сэкономят ваши деньги больше всего.

Провел раз на установку и регистрацию (это при условии причисляет себя за полтора года эксплуатации авто), вы можете экономить до 40-50% топлива.

Что еще интересно ГБО: снижение отложений в системе Зажигания,Снижение детонации за счет повышенного октанового числа,нежный износа Saturn-поршневой группы по сравнению с использованием бензина или дизельного топлива,меньше вредных выбросов по сравнению с бензином, которая содержит этилен (без свинца выбросов в атмосферу).

Ранее мы сообщали, как важно контролировать давление в шинах автомобиля.



Категория: Обо всем