Бари Вайс покидает Нью-Йорк Таймс с жестокой открытое письмо


Опубликованно 17.07.2020 01:36

Бари Вайс покидает Нью-Йорк Таймс с жестокой открытое письмо

В среду, громких редактор отзыв Бари Вайс ушел из организации язвительное письмо об отставке, в котором она утверждала, что была культура запугивания и самоцензуры на публикацию.

Этот 36-летний, который был в работе в течение трех лет, часто ухаживал за разногласий с ее статьями, в том числе ее допроса меня тоже движение и ее произраильскую позицию – что она сказала, вызвало недовольство некоторых сотрудников.

Вчера она резко закончила свою работу в уважаемом издании, опубликовав пространное сообщение на ее собственный сайт, который был адресован издатель газеты Артур Сульцбергер Грегг.

Она утверждала, что на нее напали на ее взгляды на коллег и хлопнул раз для питание для возмущенных масс в Twitter.

Бари Вайса и Джо Роган после их сессии подкаста. Фото: Твиттер

По теме: Твитнуть Иванки ‘глухой’ грохнул

Она описала “нелиберальной среде” на рабочем месте, и она сказала, был “предметом постоянных издевательств со стороны коллег, которые не согласны с моими взглядами” и жертвой “незаконной дискриминацией”, было “открыто унижал” по внутренним каналам сообщения.

Организация была охвачена борьбой за свободу слова в течение нескольких месяцев с мнениями редактор Джеймс Беннет ухожу в июне после более чем в 1000 раз сотрудники подписали письмо с протестом против того, кусок он опубликовал

Его отъезд был результатом серьезных люфтов за кусок написал сенатор-республиканец, который призывает к применению военной силы против жизни чернокожих важны протестующих.

Редакторы’ Примечание было добавлено к эссе, заявив, что “не оправдали наших стандартов и не должен быть опубликован”.

‘ТВИТТЕР СТАЛ ЕЕ ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ’

Вайс письмо начинается с объяснения того, что она была первоначально нанят следующим Дональда Трампа на выборах в 2016 году, который раз не смогли предсказать.

Как следствие, его активно пытались воздух разнообразные сочетания голоса и мнения в целях охвата более широкого круга читателей.

Но Вайс утверждал, уроки были не выучены, и что: “вместо этого, новый консенсус в прессе, но, пожалуй, особенно на этой бумаге: что правда-не процесс коллективного открытия, но православие уже известны немногих, чья работа заключается в информировании всех остальных”.

“Twitter не на топовый из Нью-Йорк Таймс. Но Твиттер стал его главным редактором”, - написала она, прежде чем хлопнув внутренней культуры газеты и утверждая, что она была “предметом постоянных издевательств со стороны коллег, которые не согласны с моими взглядами”.

“Моя работа и мой персонаж открыто посягнул на корпоративную слабину каналы, где топовый Редакторы регулярно взвешиваться. Есть, некоторые коллеги настаивают, что мне нужно быть искоренены, если эта компания будет по-настоящему ‘включено’, в то время как другие пост топор смайлы рядом с моим именем. “Все другие Нью-Йорк Таймс человек публично обсирает меня лгуньей и ханжой в Твиттере, не опасаясь, что преследовать меня будут встречать с принятия соответствующего решения. Они никогда не являются.

“Есть все условия для этого: незаконная дискриминация, враждебной рабочей обстановки и конструктивной разрядки. Я не эксперт по правовым вопросам. Но я знаю, что это неправильно”, - сказала она.

Колумнист Нью-Йорк Таймс Бари Вайс оставил свою работу. Фото: Прилагается

По теме: COVID-19 удары снова с более сокращение рабочих мест

Она спрашивала, как ее хозяин мог бы “разрешено такое поведение, чтобы пойти внутри вашей компании в виду газеты весь коллектив и общественность” и сказал старшему персоналу часто стоял и смотрел, как она была подвергнута критике, только похвала ее “в частном порядке” за ее мужество. “Пришел на работу в качестве центристов в американской газете не должен требовать храбрость,” Вайс писал, добавив, что “любознательность — не говоря уже рискованным — сейчас с ограниченной по времени”.

В то время как г-н Сульцбергер отказался комментировать обвинения в свой адрес, раз пресс-секретарь Эйлин Мерфи говорится в заявлении издания “стремится к формированию среды, честных, поиск и чуткого диалога между коллегами, в котором взаимное уважение является обязательным для всех.”

Кэтлин Кингсбери, исполняющий обязанности редактор редакционной страницы, сказал: “Мы высоко ценим большой вклад, который Бари сделал на раз отзыв. Я лично стремится к тому, что раз продолжает публиковать голоса, опыта и точек зрения всего политического спектра В заключение”.

Но другие коллеги не были столь дипломатичны, с одной цитируемый Ярмарка тщеславия , как говорят: “Я буду смотреть, чтобы увидеть, если Бари Вайса не достигает какое-то возвышенное представление она имеет о себе.”



Категория: Обо всем