Энтони Альбанезе увольняют за JobKeeper


Опубликованно 17.07.2020 01:36

Энтони Альбанезе увольняют за JobKeeper

Выступая на Sky News в воскресенье, г-н Альбанезе развязали, сказав три миллиона австралийцев на 1500 $субсидирования заработной платы оставались в темноте, как в сентябре крайний срок приближается.

“Когда он говорит о спокойной австралийцев, он хочет, чтобы все остальные, кроме него, чтобы быть спокойным,” г-н Альбанезе сказал.

“Он не скажет, все эти бизнесмены, все эти люди на JobKeeper, более трех миллионов австралийцев, и он не скажет им, что это произойдет в сентябре.

По теме: реальная стоимость JobKeeper

По теме: Как делать повседневные проезда работников

“Что является риском для экономики, что обеспечивает большую обеспокоенность там”.

Виктория объявили отбой на прошлой неделе, мистер Моррисон подтвердил, что будет “следующий этап поддержки, что выходит за сентябрь” и осудил тактику родов это как “fearmongering во время пандемии”.

Премьер-министр Скотт Моррисон обвиняется труда “fearmongering”, так как это наращивает давление на правительство, чтобы объявить о дальнейшей экономической поддержки. Фото: НОК лента новостей/Мартин Ollman

Правительство Моррисон, как ожидается, представит свои планы по JobKeeper на 23 июля мини-бюджета.

Но г-н Альбанезе сегодня ставит под сомнение, что мистер Моррисон ждал.

“Он имел (JobKeeper) отчет с июня”, - сказал он.

Лидер лейбористов также призвал государства использовать “здравый смысл” и не выставили охрану за рубежом австралийцев рискуют, предотвращая их возвращение с непомерными гостинице стоит карантин.

Он утверждает, что Новый Южный Уэльс эмигрантов вернуться в Австралию бы лицо стоимость до 3000 $для одиноких и $5000 для семьи из четырех человек на карантин в гостиницу.

Г-н Альбанезе сказал, что запрос в отель карантин нарушения должны также выяснить, почему австралийские силы обороны персонала было отказано.

Как университеты кричат для иностранных студентов, г-н Альбанезе сказал советы по здоровью должны преобладать для будущего пилота для возвращения студентов в Австралию.

“Нам нужно слушать врачей-экспертов на все времена и осторожный подход к этим вопросам”, - сказал г-н Альбанезе.

Однако, он не критикует премьер-министра за участие в игре Кронулла Шаркс в выходные.

“У меня нет возражений Скотт Моррисон, имея немного времени в футбол”, - сказал он.

Первоначально опубликовано asJobKeeper неопределенности риск для экономики’



Категория: Обо всем