Большой босс банк поддерживает COVID подавление, устранение слишком “сложно”


Опубликованно 18.07.2020 04:30

Большой босс банк поддерживает COVID подавление, устранение слишком “сложно”

Говоря Thuursday утром в Сиднее, Содружество банк главный исполнительный директор Мэтт вызвался Комин ликвидации “практически очень сложно” добиться. Он также сказал локдаун в Мельбурне был “провал” для австралийской экономики.

С резким увеличением количества новых случаев заражения коронавирусом в Виктории в последнее время и вспышка в Сиднее, там были призывы к Австралии отказаться от своей стратегии борьбы с вирусом, который включает в себя прыжки на локализацию вспышек по мере их появления.

Вместо этого, какой-то вирус, наблюдатели смотрели в Новой Зеландии и сказал, что Австралия должна сделать общенациональную второй отбой и цель для ликвидации. В случае успеха, это позволит стране открыть, сохраняя все международные границы закрыты.

Тем не менее, вчера премьер-министр Нового Южного Уэльса Глэдис Berejiklian прихлопнул вниз эту идею, сказав, подавление “единственный вариант”.

Обзоры: читать все последние обновления коронавирус

Генеральный директор банка Содружества Мэтт Комина говорил о борьбе, а затем выведения коронавируса, это правильная стратегия. Картина: Уильям Уэст / ОВП.

МС Berejiklian сказал, что там всегда будет элемент риска из-за большой численности населения государства и его обязанность добро пожаловать домой вернулись путешественники.

“Подавление-это правильная стратегия, особенно для государства, размер наш. Вы могли бы сделать это, если у вас маленькое население, но у нас нет этого”.

Мистер Комин сказал, что, несмотря на второе оцепление Мельбурн, борьбе было “очень успешным”.

“Я очень поддерживаю стратегию подавления – искоренение практически очень сложно.

“Я думаю, что федеральное правительство управление (стратегия подавления) и некоторые замечания в Новый Южный Уэльс премьер сделал вчера (значит) они совершенно правы,” сказал он.

“Вплоть до настоящего времени это была очень успешная стратегия подавления. Как успешно, что (мы знаем) в ближайшие несколько недель – можем ли мы ограничить передачу сообщество – я по-прежнему оптимистично он может, но есть некоторая неопределенность.

“Мы просто должны делать то, что мы можем реализовать все необходимые меры для минимизации передачи сообщества”.

Мистер Комин согласился с тем, что шести недель взаперти в Мельбурне будет иметь влияние на экономику так же, как это начинает мерцать вернуться к жизни после первоначальной ограничений.

“Мы чувствовали себя довольно хорошо. Там было лучше, чем ожидаемый уровень трат и мы могли видеть люди во все возрастающих количествах, возвращаясь для сотрудников и количество наших клиентов по безработице снижается.

“Нет никаких сомнений в Мельбурне-это провал”.

Он сказал, что ипотечники были подавляющим хотите уменьшить или отсрочить выплаты, даже те, кто мог позволить себе обычные платежи.

“Клиенты не уверен, что за углом, который является полностью рациональным и ожидаемым.

“К сожалению, они все равно будут видеть некоторые неопределенности для времени и мы просто должны надеяться, что мы восстановим столько доверия, как мы можем через очень трудный период.”

По теме: Новый Южный Уэльс премьер говорит о борьбе ‘только вариант’

Босс банка Содружества Мэтт Комин сказал прощальную вечеринку в Мельбурне был “провал” для экономики. Картина: Уильям Уэст / ОВП.

По теме: потребительские расходы упали в качестве блокировки Мельбурн кусаются

Ранее на этой неделе, сайт commbank опубликовало данные кредитной карты, которые показали, что только первую неделю взаперти в Мельбурне видел потребительских расходов окунуться.

Дело не только в Виктории; замки были напуганы покупатели в других частях страны.

“Рост расходов вырос в большинстве штатов и территорий на прошлой неделе,” Содружество старший экономист банка Кристина Клифтон рассказал новости.ком.АУ.

“Случаи коронавируса растет в Виктории показал, что это не обязательно и поставить демпфер на общий индекс потребительских настроений”.

По всей стране, общие расходы на прошлой неделе было семь процентов выше аналогичного показателя прошлого года. Которая звучит хорошо, пока вы понимаете, что за неделю до этого был на более здоровый 12 процентов.

В Виктории, тратя ушел в отрицательную зону на прошлой неделе с жителями три процента меньше карт, чем в 2019 году.

“Трудно тратить деньги, если вы не можете пойти в кино, вы не можете взять детей в луна-парк или пойти в всех этих местах вы обычно ходите, чтобы,” сказала г-жа Клифтон.

В середине апреля, когда мы все были дома, расходы упали с обрыва, падение примерно на 20 процентов меньше, чем в 2019 году.

benedict.brook@news.com.au | @BenedictBrook



Категория: Обо всем