Банки, пострадавшие от иска по автокредиту флекс комиссий


Опубликованно 20.07.2020 01:40

Банки, пострадавшие от иска по автокредиту флекс комиссий

Вместо этого, помощник учителя, которому было 25 в то время, был обвинен 12.99 процентов по кредиту, всего более 47 000 $ – что означало, что ей пришлось заплатить ошеломляющие $24,864 интереса к ней 2015 Хендай ix35.

Она утверждает, что она только сказала процентной ставки после сделка была заключена.

“Они не сказали мне, что процентная ставка пока я пошел, чтобы забрать автомобиль. Мы рассчитывали трудно на первоначальной цене, но я считаю, что они знали, что они делают и ударил меня высокая процентная ставка, чтобы компенсировать,” мисс Фокс сказал.

МС Фокс сейчас является одним из ведущих заявителей в новый иск по shonky банковском автокредите, в котором ведущие сегодня юридическая фирма Морис Блэкберн началось в Верховный Суд в викторианском стиле.

Иск утверждает, что банковской корпорации Вестпак и Георгиевском финансов общества в сговоре с автосалонами ужалить потребителей с недобросовестными высокие процентные займы.

По теме: компенсацию за ненужные страховки $45 млн.

Он утверждает, что банковской корпорации Вестпак и Георгиевском финансы общества в сговоре с автосалонами ужалить потребителей с недобросовестными высокие процентные кредиты в несколько миллиардов австралийских финансы автопром доллар.

Иск утверждает, что заемщики не сказали, что Westpac и Святого Георгия имел дело с автосалонами, что позволило им подняться процентных ставок по автокредитам от “базовой ставки” для того, чтобы заработать солидный “шлейф комиссий”.

“Банки и автосалоны сорвал так много доверчивых покупателей автомобилей. Я чувствую, что они предназначались для меня, потому что я был молод и стремятся попасть в мой первый новый автомобиль,” мисс Фокс сказал.

“Мой совет другим покупателям автомобиль магазин вокруг и заставить их объяснить вам, как именно кредитных работ и куда идут деньги.”

Смета Морис Блэкберн сотни тысяч автомобилистов могут получить пользу от групповой иск, и что в некоторых случаях, австралийцы были предъявлены обвинения более чем в три раза базовой ставки банками.

Механизмы гибкого трубопровода были обычным элементом автомобильной промышленности на протяжении более 25 лет, но он был запрещен австралийским ценным бумагам и инвестициям комиссии в 2018 году и была смята в заключительном докладе банковской Королевской комиссии.

“Флекс комиссий” практика была запрещена поимейте в 2018 году.

По теме: действия класса нужно больше регулирования, дознание слышит

Национальный руководитель Морис Блэкберн исков, Эндрю Уотсон, сказал бесчисленные потребители, скорее всего, страдают от практики и что большинство бы не поняли, что они платят больше, чем им нужно.

“Ожидания потребителей заключалась в том, что дилер был проводником, но не сидел, процентная ставка. Можно с уверенностью предположить, что большинство потребителей поняли, что в роли дилеров автомобиль и кредиторы были разными,” г-н Уотсон сказал

“В этом случае будет стремиться доказать, что Westpac и Святого Георгия не выполнил свои обязательства в соответствии с законами О защите потребительского кредита и что эта неудача вызвала существенные потери для многих потребителей.”

На основе статистики поиму, понятно, есть около 400 000 членов класса.

Те с Westpac и СТ автокредитование Джордж с 1 марта 2013 года по 31 октября 2018 года, смогут зарегистрироваться в акции класса здесь.



Категория: Обо всем