Духи интернет-Канье с зазором под угрозой, поскольку стоимость акций падает


Опубликованно 22.07.2020 05:12

Духи интернет-Канье с зазором под угрозой, поскольку стоимость акций падает

Ритейлер недавно завязал партнерские отношения с бренд духи Запада, который, как ожидается, грабли в США1 миллиардов долларов ($А1.4 млрд) в годовой объем продаж через пять лет.

Но в понедельник, ГАП акции упали аж на 7,4 процента, после того как выяснилось, что Запад пригрозил выйти из сделки, если он был размещен на борту разрыва.

Его комментарии были сделаны на публичном мероприятии в минувшие выходные, и он также сделал подобные угрозы “уйти” от Adidas, которая производит кроссовки своего бренда, в то же время.

“В группе риска или без риска потерять что сделка возможна, Я не на доске в Адидас. Я не на доске в зазор,” Запад сказал в воскресенье в Южной Каролине, согласно Нью-Йорк Пост.

“И это должно сегодня измениться, или я ухожу.”

Канье Уэст лихо встретился с президентом США Дональд Трамп в Овальном кабинете Белого дома в 2018 году. Картина: картина: соул Леб/АФП

По теме: Восемь журналов австралиец топором

10-летний разрыв-духи партнерстве было объявлено в прошлом месяце, и, как ожидается, чтобы создать новый ассортимент одежды будут выпущены в 2021 году, который будет включать в себя “современным, повышенным основы для мужчин, женщин и детей по доступной цене пунктов”, с новостных рассылках разрыв акции растут почти на 19 процентов.

До сих пор ни один бренд публично прокомментировал.

В 43-год-Старый, женатый на звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, сделал комментарии в основном бессвязные адреса во время первого митинга президентской кампании 2020.

Отец четырех детей облетело весь мир в начале этого месяца, после объявления его удивлению ставку на Белый дом в Твиттере.

Уэст также показал, что он работает в качестве независимого под знаменем “день рождения”.

Запад также сказал народу, что он и жена Ким Кардашян считается прерывание их дочь. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

По теме: глупо Пит Эванс удаляет ‘’ советы маски

“Теперь мы должны реализовать обещание Америки доверяя Богу, объединяющим наше видение и строим наше будущее. Я баллотируюсь в президенты Соединенных Штатов! #На период до 2020 года”, - написал он.

В то же ралли в минувшие выходные, Запад тоже якобы ушел от жены знаменитостей “в шоке от слов” после того, как он сказал толпе паре считается прерывание их первый ребенок, Север, Сейчас, в возрасте семи лет.

“(Ким) были таблетки в руке,” эмоциональный Запад сказал.

“Моя подруга позвонила мне кричат, плачут. Я рэпер. И сказала она, - я беременна.’ Она плакала.

“Я чуть не убил мою дочь”.

Ким пытался лететь в Вайоминг с врачом, чтобы запереть меня, как в кино выйти, потому что я кричал про вчерашнее спасение моей дочери жизнь — Йе (@kanyewest) 21 июля 2020 года,

И сегодня, Запад обвинил его жене и теще Крис Дженнер пытается “запереть” в серии взрывных твиты.

Канье, кто имеет биполярное расстройство, послал шквал тревожных твитов со своего ранчо в Вайоминге.



Категория: Обо всем