Премьер НЮУ наносит ответный удар на границе идею Квинсленд по


Опубликованно 22.07.2020 05:12

Премьер НЮУ наносит ответный удар на границе идею Квинсленд по

Выступая перед журналистами в понедельник, премьер-министр Австралии сказал, что она будет счастлива обсудить этот вопрос с премьер Квинсленда Annastacia Palaszczuk, но отметил, несмотря на многочисленные сообщения СМИ, их первый прямой контакт никогда не дойдет до того утра.

“Это только сегодня утром, что у меня есть очень короткий текст, премьер-министр Квинсленда об этом”, - сказала она.

МС Palaszczuk просит пограничных контрольно-пропускных пунктах будут двинулись на юг дальше в Новый Южный Уэльс, чтобы попытаться побить длительные задержки автомобилистов лицо, пытаясь путешествовать из штата в штат и минимизации воздействия на приграничных общин, хотя МС Berejiklian очень хочет, чтобы попасть на борт.

По теме: Новый Южный Уэльс в критической точке

“Мы рады участвовать, и я с удовольствием рассмотрю все варианты, за исключением я не верю, что на любом этапе мы должны отодвинуть границу”, - сказала она.

“Во всяком случае, граница должна быть перенесена на север.

“Нет никакой инфекции в Северной NSW на данном этапе и, безусловно, мы будем делать правильно, жители по обе стороны границы, но я не собираюсь менять вещи, пока.”

На данный момент входящий трафик Квинсленда из Нового Южного Уэльса, можно растянуть на несколько километров, с расстроенными водители вынуждены терпеть многочасовые задержки для того, чтобы пересечь.

Квинсленд премьер Annastacia Palaszczuk призвал к нео-Квинсленд границы двинулись дальше на юг, чтобы помочь пограничной картину общин: НУЦ лента новостей / Стив Холланд

МС Palaszczuk будет в понедельник отправить подробное представление в MS Berejiklian о переезде Квинсленд-Новый Южный Уэльс границы дальше на юг к реке твид.

МС Palaszczuk говорит, что ее правительство сделало предложение еще в марте, только для того, чтобы быть отклоненным.

“Он даже не рассматривался”, - сказала она. “В духе сотрудничества было бы хорошо, если бы правительство Нового Южного Уэльса теперь мог уделить ему должное внимание”.

По теме: когда вирус попал Новый Южный Уэльс

МС Palaszczuk сказал, а также делает его легче для полиции и сотрудников сил обороны, передвинув границу также внесет движения между легким приграничных общинах.

“Они останутся жители Австралии”, - сказала она. “Я просто пытаюсь сделать его проще для людей”.

МС Palaszczuk призвал тех, кто живет на границе говорить.

“Возможно, жители твид хотел бы высказать свое мнение в правительство Новый Южный Уэльс”, - сказала она.

Премьер-министр Австралии заявила, что она еще не получила письмо МС Palaszczuk или какой-либо конкретной информации.

“Мне непонятно, как правительство штата Квинсленд просит нас сделать, потому что они не общались, что еще” МС Berejiklian сказал в понедельник.

Первоначально опубликовано asAnnastacia в Глэдис в приграничном сражении



Категория: Обо всем