Труда говорит, что это имеет смысл свернуть JobKeeper для "переплатили" в качестве Фриденберга меняет флаги


Опубликованно 23.07.2020 04:38

Труда говорит, что это имеет смысл свернуть JobKeeper для

Казначея Джош Фриденберга намекнул на это и другие изменения в оплате будет объявлено в четверг экономическое обновление в интервью "Санди Телеграф".

“Мы приняли сознательное решение, чтобы иметь один единственный паушальный взнос в размере $1500, теперь это означало, что некоторые люди переплачивают, а другие недоплачивают становится,” Мистер Фриденберга сказал.

“Мы приняли это осознанное решение, потому что мы хотели получить как можно больше денег из двери, как это возможно, и мы не хотим, чтобы построить новую систему.”

Правительство теперь было время, чтобы подумать об этом, - добавил он.

Сенатор труда Кэти Галлахер заявил, что оппозиция поспорили “на некоторое время”, что правительство могло бы ужесточили схема в этом отношении.

Сенатор труда Кэти Галлахер говорит, что это "имеет смысл" свернуть JobKeeper для тех, кто лучше по схеме, чем они были раньше. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

“Я думаю, это имеет смысл, что люди, которые зарабатывают меньше и получать больше в JobKeeper, если мы смотрим на то, как мы нацелены на некоторые траты, то имеет смысл обратить внимание на обмотки, что снова,” сказала она в воскресенье.

Мини-бюджет МР Фриденберга в четверг, как ожидается, выявить масштабы экономического ущерба от глобальной пандемии, а также более подробно о планах правительства по JobKeeper и выплаты по безработице движется вперед.

JobKeeper, как ожидается, будет заменена новой системой “конической платежи” с акцентом на такие отрасли, как туризм и гостеприимство, которые были вынуждены закрыться, Телеграф сообщил.

Галлахер вновь обратились труда на “мишень, тест и конусность” платеж соискателю.

“Очевидно, что предстоит дальнейшая поддержка”, - сказала она.

По безработице, которое выросло до раз в две недели ставка 1100 $в пандемии, г-жа Галлахер говорит, бейсболка к исходной ставке $40 в день было “неприемлемым”, однако отказался назвать цифру.



Категория: Обо всем