Ингхам куриный завод в Мельбурне закрыли после вспышки коронавируса среди сотрудников


Опубликованно 24.07.2020 00:50

Ингхам куриный завод в Мельбурне закрыли после вспышки коронавируса среди сотрудников

Ингхам объявил, что пять сотрудников на его Томастаун фабрика имеет положительный результат для COVID-19 и сайт был временно закрыт.

Все сотрудники самоизолируется дома и власти из Департамента здравоохранения штата Виктория и социальных служб работают с компанией.

“Важно, что мы продолжаем делать все возможное для обеспечения здоровья и безопасности наших людей, общин и содействия в борьбе с распространением коронавируса”, - заявил главный исполнительный директор группы Ингхам Джим Лейтон, - говорится в заявлении.

“Ингхам упорно трудилась на протяжении пандемии COVID-19, чтобы поддерживать высочайшие стандарты здоровья и безопасности наших людей, сохраняя при этом гибкость, чтобы гарантировать, что мы обслуживаем наших клиентов и потребителей через этот период неопределенности.

“Закрытие Томастаун-это упреждающий шаг с нашей стороны, и мы хорошо подготовлены, чтобы выдержать этот срыв.”

По теме: следите за нашими последними коронавирус обновления

Ингеме завода в Томастаун в Северном Мельбурне. Фото: Google Карты

Melbourne находится в самом разгаре вторая волна COVID-19 инфекций. Фото: Гетти Картинки

Сегодня Виктория записала мамонта число новых случаев заболевания коронавирусом, с 484 инфекций в последние 24 часа – максимальный суточный прирост какого-либо государства или территории с пандемия началась.

Во время этой второй волны, около 80 процентов случаев произошли на рабочих местах, органы здравоохранения штата подтвердили.

Больше Melbourne находится в его второй недели Этап 3 блокирование, предоставление всего четыре веские причины, чтобы покидать дом, – нуждающиеся в медицинской помощи, покупка продуктов и других предметов первой необходимости, оказания помощи и идти на работу или в школу, если не удалось сделать это из дома.

В среду в полночь, надев маску, когда и о становится обязательным, и невыполнение этого требования приведет к штрафу.



Категория: Обо всем