Детали для японских авто недорого


Опубликованно 24.07.2020 17:17

Детали для японских авто недорого

Японские автомобили не нуждаются в представлении, даже с внушительным пробегом они остаются надежными, неприхотливыми, не утрачивают своего стиля и потому вполне оправдывают большую популярность у потребителей. В нашей стране много подержанных «японцев», их часто пригоняют из ЕС или даже заказывают из США. Это рождает довольно большой спрос на детали, который не всегда удовлетворяют обычные автомагазины. Лучший вариант для покупки комплектующих для японских авто – это обращаться в специализированные магазины, в том числе, и в сети.

Детали для японских авто


Интернет-магазин Japan-Cars является именно таким специализированной торговой площадкой. В каталоге компании есть детали и расходные материалы практически для всех марок и моделей японских автомобилей, причем, в большинстве случаев, в наличии. Магазин сотрудничает с более чем сотней поставщиков, что позволяет потребителю иметь доступ к огромному ассортименту товаров. Цены на комплектующие ниже, чем у конкурентов, так как детали и расходники поступают напрямую от производителей, минуя посредников. Кроме того, продаются не только оригинальные запчасти, но и аналоги, сделанные по лицензии. Сомневаться в их качестве не приходится, но стоимость таких изделий несколько ниже. Это помогает владельцам японских автомобилей значительно экономить на их содержании и ремонте. Для постоянных клиентов действую скидки.
Несмотря на то, что каталог магазина насчитывает десятки тысяч позиций, найти нужную деталь, например, главный цилиндр сцепления для любой модели авто, не составит труда за считанные минуты. Во-первых, есть строка поиска, во-вторых, есть фильтры, в-третьих, есть поиск по VIN-коду. А еще можно оставить заявку на ту или иную деталь, ее найдут и предложат клиенту несколько вариантов, включая оригиналы и качественные аналоги от разных изготовителей. Таким образом, покупатель может выбрать для себя оптимальное соотношение цены и качества запчастей.

Детали для японских авто


Когда заказ сделан, начинается его формирование, каждый товар обязательно проходит предпродажную проверку, так что риск покупки брака сводится к нулю. Если же деталь не подошла, то в соответствии с законом о защите прав потребителей, ее можно обменять или вернуть.
Отправка товаров из интернет-магазина Джапан Карс осуществляется транспортными компаниями по всей стране. Есть самовывоз из Киева. Оплатить покупку можно наличными и по безналичному расчету. Магазин работает с НДС.



Категория: Обо всем