Касается коронавируса: лидеры бизнеса управление дезорганизации рабочих мест открыть


Опубликованно 25.07.2020 02:52

Касается коронавируса: лидеры бизнеса управление дезорганизации рабочих мест открыть

Не только команды, чтобы вернуться к дороге, под наблюдением и опять надел ботинки, но они должны приспособиться к новым химчистка, конференц-зал и социальных протоколов дистанцирование.

Анализ социальных медиа, медиа-аналитики компании Isentia выявлено большинство австралийцев (88%) считают, негативно о возвращении в офис.

Три главные причины были, что они чувствовали себя безопаснее работать из дома, не доверял рабочих местах, чтобы обеспечить адекватные меры социального дистанцирования и рассматривается общественный транспорт слишком рискованно для их здоровья.

Главный GPEx исполнительного Стефани Clota и директор департамента медицинского образования и подготовки д-р Пол Дилена. Фото: Keryn Стивенс

Ngaire режиссер выводы Isentia изменение Кроуфорд сказал, что исследование показало, существует еще большое опасение в обществе.

“Важно, чтобы бизнес-лидеры остаются уважительными и поддерживают озабоченность своей команды и позволяет обеспечить гибкость, что сотрудники должны как то ориентироваться еще одна волна перемен”, - сказала она.

“В таком неопределенном времени, то это только человека для нас жаждут выбор, контроль и гибкость наших условий работы.

“Возвращение к работе "дорожной карты" будет выглядеть по-разному для каждого человека.

“Бизнес-лидеры должны продолжать демонстрировать сочувствие и сострадание в своих решениях, и внимательно следить за тем сотрудникам, кто испытывает трудности с возвращением к "бизнес как обычно", независимо от того, на что это похоже.”

Р У ОК? главный исполнительный Кэтрин Ньютон поделилась своими лучшие советы для руководителей предприятий, соединяясь с рабочей силой во времена неопределенности:

СОЗДАТЬ СПИСОК

“Подумайте, кто в вашей команде может быть чувствуете себя разбитым недавними событиями”, - сказала она.

ПО ВРЕМЕНИ

“Найдите время, чтобы спросить (‘вы хорошо?’) как часть вашей повседневной жизни”, - сказала она.

“Это не набор упражнений и забыть, а обязательством, чтобы проверить с другим каждый день, так что они знают, что вы там, когда они нуждаются в вас.”

ВЫБЕРЕТЕ ВАШ КАНАЛ

“Общаться в пути, который работает для вас и ваших членов команды – сделать телефонный звонок, отправить текст, устроить видео звонок или по электронной почте”, - сказала она.

“Если вы можете встретиться лично, пойти на физически-дистанцировался ходить и говорить вместе или пересечься за чашкой чая.”

Р у ОК Кэтрин Ньютон и посол сообщества Кевин Хис поощрять людей, чтобы доверить признаки плохого психического здоровья. Фото: Прилагается

Главный GPEx исполнительного Стефани Clota, с опытом почти 20 лет в сфере здравоохранения, заявила, что ее подход руководства во время пандемии было уделено безопасности и благополучия.

Общих учебных практик организация насчитывает более 60 человек, в том числе 20 врачей-педагогов, которые практикуют ГПС – шесть из которых работают в сельской местности.

“Мы добились того, что программы хорошего самочувствия на рабочем месте были фронт и центр в этот период и предоставили дополнительные коммуникации, программ и поддержка на месте, чтобы подтвердить это”, - сказала она.

“Регулярная коммуникация была ключ, через видео технологии и частых возвратов.

“Мой подход состоял в том, чтобы создать среду, в которой каждый чувствует себя в безопасности и защищенными в условиях неопределенности.

“Имея GPS на наших сотрудников гарантирует, что мы всегда держим здоровья работников и благополучия верхней части разума”.

Многие австралийские офисные работники возвращаются на рабочие места после месяца работы из дома. Изображение: iStock Не

МС Clota начала свою руководящую роль в апреле, в разгар пандемии и после того, как все сотрудники приступили к работе из дома.

После трех месяцев работаю удаленно, в команду перешли обратно в офис в соответствии с Южно-австралийской руководящие принципы и она смогла, наконец, встретиться с ней в команде человека.

“В то время как пандемия побуждает нас осваивать новые способы оставаться на связи, ничто не может

заменить лицом к лицу связи и стоимости офисной разговоры”, - сказала она.

“По возвращении в офис, все получили посылку, состоящую из имени бутылка воды, шоколад, подарок, ваучер на местной кофейне, руки антибактериальный гель и влажные салфетки.”

Главный GPEx исполнительного Стефани Clota и директор департамента медицинского образования и подготовки д-р Пол Дилена. Фото: Keryn Стивенс

Директор GPEx медицинского образования и подготовки д-р Пол Дилена, кто управляет командой 18 врачей-педагогов, сказал ясно, принятия решений на уровне исполнительной власти, регулярное общение и придерживаясь принципов управления здоровьем в ходе этой пандемии.

Изначально опубликовано лидеров показываю управление вернуться к работе



Категория: Обо всем