Вся розница в Мельбурн, чтобы закрыть в течение шести недель


Опубликованно 07.08.2020 23:39

Вся розница в Мельбурн, чтобы закрыть в течение шести недель

Викторианский премьер Дэниел Эндрюс объявил о новых жестких правилах, стремясь положить конец разрушительным вторым государственным волна заражений коронавирусом, который вчера погрузили Мельбурн в беспрецедентной изоляции и увидел региональной Виктории принять более жесткие меры.

Большинство магазинов будут закрыты в течение шести недель – кроме основных услуг, таких как супермаркеты и аптеки – в движении, которое, вероятно, приведет к тысячам потерь рабочих мест и стоять Даунс.

Это затронет примерно 250 000 человек, в результате чего общее число тех, кто уже встал или работать из дома, чтобы около одного миллиона.

Одежда, мебель, электроника и другие магазины будут закрыты, как крупные универмаги, такие как "Кмарт", большая ж, цель, Майер и Дэвид Джонс.

Bunnings будет закрыт для всех, кроме торговцев, но будут предлагать социально расстояние магазин и собираем, когда это возможно.

Супермаркеты, продуктовые магазины бутылки, аптеки, АЗС, банков, информационных агентств и почтовые отделения будут открыты во время карантина.

“Это означает, что людям не нужно идти и покупать шесть недель продукты’, г-н Эндрюс сказал.

“Я понимаю, что есть чувство обеспокоенности в обществе и, надеюсь, ясность сообщения, Сегодня вам не нужно этого делать, потому что супермаркеты, а также продуктовые магазины, местные фрукты и овощи, местный мясник, пекарь, все эти магазины, они будут оставаться открытыми.

“Вы сможете только один человек из дома, делает это в течение часа, они все равно будут открыты, и они будут в меру способностей каждого, они будут иметь самый полный ассортимент они, возможно, может быть.”

По теме: заполните онлайн-трансляции коронавирус

Кризис коронавирус Виктории Мельбурн погрузился в тяжелый этап 4 блокирование. Фото: НОК лента новостей / Бьянка де Марчи

“От 11.59 вечера в эту среду, в розницу будет закрыта, некоторые производства будут закрываться,’ г-н Эндрюс сказал.

“Чтобы дать вам примере, например, Bunnings, вы больше не будете в состоянии пойти в магазин Bunnings но вы сможете забирать товар без контакта с кем-либо.”

Получение услуг с помощью бесконтактных платежей будут работать в некоторых случаях.

“Как душераздирающий, как это закрыть места работы, хотя я никогда не думала, что буду говорить людям, чтобы не ходить на работу, это то, что мы должны сделать для того, чтобы остановить распространение этого дико заразный вирус, это смертельный вирус.

“Мы должны принимать решения, очень трудные решения, но мы получили ранее на стороне делать все от нас зависящее, чтобы проехать эти цифры вниз представить в конце шестинедельного периода”.

Большинство розничных магазинов в Мельбурне будет закрыта в течение шести недель. Фото: АФП

Министров в правительство штата были в кризис на встречах весь день за подробности изменений на рабочих местах.

Органы здравоохранения объявили 429 новых случаев в сегодняшней Виктории. Более 11 500 дел уже подтвердили в государстве.

Вулворта снова ввели ограничения на поставку в викторианском магазинах, по крайней мере, 50 продуктов, включая мясо, рыбу и молочные продукты.

Два предела пакет согласно клиенту остается в силе для замороженных овощей, замороженного картофеля, замороженных фруктов, рыбы, птицы, расфасованной колбасы из мясного отдела, расфасованной котлеты, биточки и тефтели из мясного отдела.

Яйца, муку, рис, сахар, рук увлажняющая, с долгим сроком хранения, пропустить через мясорубку и бумажные полотенца также остаются ограниченными.

Вулворте, супермаркеты управляющий директор Клэр Питерс призывает покупателей сохранять спокойствие и не поддаваться панике покупать.

“Мы понимаем, что это тревожное время для нашей Викторианской клиентов, но мы призываем всех продолжить покупки, поскольку они, как правило, и покупать только то, что им нужно’, - сказала она в воскресенье.

“Акции будут продолжать вытекать из наших центров распределения, а также важной услуге, как Woolworths супермаркеты остаются открытыми для поддержки клиентов продукты питания и продовольственные нужды.

“Мы просим, чтобы наши клиенты по-прежнему придерживаемся нашего социального дистанцирования и гигиенические меры, а в магазине и продолжают относиться к нашей команде и друг к другу с уважением во время шопинга.”



Категория: Обо всем