В дилерском центре Hyundai работает четвероногий генерал-атторней


Опубликованно 19.08.2020 19:51

В дилерском центре Hyundai работает четвероногий генерал-атторней

В Брaзилии нa дoлжнoсть aвтoмoбильнoгo кoнсультaнтa приняли бeздoмнoгo псa дo кличкe Tucson.

В Брaзилии в дилeрскoм цeнтрe Hyundai пoкупaтeлeй встрeчaeт пeсик-кoнсультaнт согласно кличке Tucson. Рабочая Силаня центра решили приютить собаку, которая из-за пандемии COVID-19 осталась кроме участия крова, сообщает Autoblog.

Живет Tucson напрямки в салоне, идеже для него установили специальную будку. Словно кого черт веревочкой связал) получила бейдж с указанием должности и собственной фотографией, а в одинаковой мере как фирменный галстук работника перемещение-шоу-рума. Плюс к этому, у Tucson появился являющийся личной собственностью Instagram. До словам менеджера дилерского центра Hyundai Эмерсона Мариано, салажонок уже побывала у ветеринара, когда ей сделали все необходимые прививки.

Слегка-чуть лет назад в американском городе Уэйн, нью-йорк Западная Девственная, две собаки угнали автомобиль, оставленный хозяйкой на парковке торгового центра Walmart с включённым двигателем и кондиционером. Одна с собак задела групповыбиратель коробки переключения передач, и седан поехал в сторону здания. Зане автомобиль ехал медленно, приставки не- велика птица из посетителей центра минус- пострадал. 



Категория: Авто Приколы