Лeгeнды уxoдят в скандал: В BMW прекратят выпуск мощнейших дизелей


Опубликованно 23.08.2020 04:30

Лeгeнды уxoдят в скандал: В BMW прекратят выпуск мощнейших дизелей

Стaлo извeстнo, чтo сaмыe мoщныe крoссoвeры нa дизeльныx мoтoрax X5 и X7 прeкрaтят выдeлывaть oсeнью 2020 гoдa. Oб этoм сooбщaeт BMWBlog в Facebook.

Дизельные моторы, мощностью в 400 лошадиных сил, увидели объемлить в 2016 году. Впервые его использовали в модели седана BMW 750d. Новшество мотора состояло в квадронаддуве, впервой использовавшееся нате дизельном двигателе.

Разэтакий движущая сила позволял внедорожнику BMW X7 в модификации M50d разгоняться вначале сотни за 5 секунд. Безграмотный беря в расчет этого, таковский двигатель безубыточно расходует уголь, что от времени задолго. Ant. с времени позволяло проехать впредь до тысячи км держи одном баке.

Очаг сообщает, кое-что причиной снятия с производства революционного двигателя в компании называют дороговизну обслуживания. Попервоначалу всего, остановка производства моторов назначена возьми сентябрь текущего года.

Постоянно же, для финального прощания готовят выпуск линейки с моторами M50d под названием Final Edition. Обломок моделей оснастят дополнительными функциями и перестаньте авто будут иметь шильдики в маркировкой Final Edition. Предзаказ, в соответствии с слухам, откроют вплоть до конца возраст.

Ранее ты да я сообщали о презентации нового внедорожника BMW.



Категория: Автоновости