В Киеве эвакуировали элитарный спорткар BMW: отпечаток


Опубликованно 11.09.2020 00:15

В Киеве эвакуировали элитарный спорткар BMW: отпечаток

Прoблeмa, гдe припaркoвaть свoй aвтoмoбиль в Киeвe, стoит oсoбo oстрoумнo. Причeм eсли в нeкoтoрыx рaйoнax диaгнoстирoвaть мeстo мoжнo oтнoситeльнo основания), то в центре или с высоты птичьего полета Подоле дела с парковкой обстоят адски печально.

Об этом сообщает Самоатас Действенный.

Если раньше загвоздка подозрительно-криво припаркованных машин была отпущена в самотек, ведь в последнее момент на улицах города увеличилось циферка эвакуаторов, которые способны забрать автомобиль за считанные секунды.

В качестве кого весло, эвакуаторы активнее только (просто-напросто) работают в районе центральной части Подола, возьми Русановке и в районе центра города. К довершению всего иногда героями парковки стают давно боли знаковые автомобили.

Сверху текущий раз эвакуатору посчастливилось вырвать. Ant. потерять неправильно запаркованный спорткар-тритикале от BMW – i8 в красивом золотистом цвете. Шестеренка расположился недалеко от хтонический дворец «Левобережная», точно верно стал на пешеходном переходе, спустя время что и поплатился.

Теперь водителю нужно полноте оплатить сразу три квитанции: стержневой штраф за неправильную парковку, работа эвакуатора и сохранность автомобиля получите штрафплощадке. Таким образом водителю придется выложить из кармана около 1,5 тысячи гривен.

В будущем мы писали о том, а в Киеве хотят отменить через маршруток.



Категория: Автоновости