Нa трeтья пай больше, чем в прошлом году: украинцы массово скупают б/у колесо из-за границы


Опубликованно 11.09.2020 12:18

Нa трeтья пай больше, чем в прошлом году: украинцы массово скупают б/у колесо из-за границы

Зa aвгуст 2020 гoдa укрaинцы зaрeгистрирoвaли oкoлo 33 тысяч aвтoмoбилeй привeзeнныx изo-зa рубeжa. Кaк сooбщaeт Укрaвтoпрoм, в прoтивнoм случae срaвнивaть с дaнными прoшлoгoднeй дaвнoсти, в тaкoм случae пропорция покупки б/у автомобилей возрос берите 35%.

В то же время, завершенно не первый месяц интересах украинском автомобильном рынке роял б/у авто значительно превышает барыш новых автомобилей. В августе 2020 таких машин было хоть 82% от общего числа всех легковых ((авто)машина)машина, которые регистрировали в первоначальный один раз.

Если вклеивать о конкретных моделях б/у мотор, так почетное первое помещение врасплох занял Renault Megane. Таких автомобилей в августе этого года украинцы зарегистрировали по малой мере 1926 штук.

На втором месте договорились достаточно популярный немецкий седан Volkswagen Passat. Нежели), за прошлый месяц, таких железный конь с украинской регистрацией стало с походом сверху 1848 штук.

В третьем месте - Skoda Octavia. Автомобилей чешского производителя завезли в Украину и растаможили в количестве 1672 своенравие.

Следом идет еще Один автомобиль группы VAG - Volkswagen Golf. Украинцы зарегистрировали 1526 таких автомобилей с пробегом.

Завершает текущий список американский автомобиль Ford Focus с показателем 1244 единицы.

Всего за 2020 минута в Украине было зарегистрировано 206,5 тысяч б/у авто, что больше количества зарегистрированных новых легковушек в четыре раза.

Ранее мы сообщали о томишко, аюшки? в Киеве эвакуировали суперкар вслед за за неправильную парковку.



Категория: Автоновости