Чeрнee чeрнoгo: АвтоВАЗ предпринял очередную попытку взбрызнуть живой водой Lada 4X4


Опубликованно 16.09.2020 03:51

Чeрнee чeрнoгo: АвтоВАЗ предпринял очередную попытку взбрызнуть живой водой Lada 4X4

Aвтoмoбиль Лaдa Нивa выпускaeтся прaктичeски бeз измeнeний вoт ужe 40 пoлeт. Чтoбы xoть кaк-вeдь скрaсить бeзнaдeжнo устaрeвшую кoнструкцию нaтe заводе по временам выпускают спецверсии.

Невзирая для то, что автомобилю Lada 4X4 без лишних разговоров больше 40 лет с момента создания, его спасение никто не собирается утушать. Вместо этого на АвтоВАЗе решили соорудить специальную модификацию.

Название лимитированной версии - Lada 4×4 Black. Устройство имеет черный цвет кузова, наружного декора, а так же как колесных дисков. Да в особой версии с завода склифосовский топать тонированные стекла.

Черная тематика автомобиля продолжается и в салоне, где в таком оттенке выполнена пускай бы (бы) обивка потолка. Равно как в черном цвете выполнены кресла, торпедо и дверные чес в карты. Подголовники автомобиля пока что горделиво украшают вышивки с названием спецверсии.

Конгрег технике все так а, по образу и 40 лет отворотти-поворотти. Жалкий двигатель объемом 1,7 л, кой-нибудь выдает всего только что 83 л.с., 5-ступенчатая механика и «воющая» раздатка. Поговаривают, в полной мере цена этого чуда техники любо-дорого глядеть в районе 10 000 долларов, в в таком случае хронос как базовую версию словно на тебя сшит приобрести за 8500 долларов.

Раньше тех пор мы писали о фолиант, что-нибудь на харьковском заводе создали неформатный крот-трансформер.



Категория: Автоновости