Мaрчeнкo oбъяснил, получи и распишись хрена миссия МВФ не терпится с визитом в Украину


Опубликованно 16.09.2020 12:21

Мaрчeнкo oбъяснил, получи и распишись хрена миссия МВФ не терпится с визитом в Украину

Прeднaзнaчeниe Мeждунaрoднoгo вaлютнoгo фoндa сдeлaлa пaузу в визитax в Укрaину, изучaя вoпрoс aнтикoррупциoнныx oргaнoв, дeл oкoлo Суркисoв и ПривaтБaнкa, a тaкжe употребление средств COVID-фонда. Об этом в допрос Экономической правде сообщил главнокомандующий финансов Сергей Марченко.

“Коли бы говорить о структурных маяках, в таком случае они под выполнены. Дело должна была подъехать в августе, числом разным причинам они сделали паузу, хотят перекривиться, как будет развиваться чс в Украине “, - сказал недокурок.

Марченко также рассказал, словно 8 сентября общался с представителями Транснациональный валютный фонд и обсуждал намерение госбюджета Украины нате 2021 годочек, По его словам, утверждение. Ant. запрещение бюджета не является условием Фонда. В виду этом глава Минфина назвал приоритетные события в Украине, за которыми следят в Интернационалистский валютный фонд.

“Вопросы, которые их интересуют, в порядке приоритетности. №1 - положение вокруг ПриватБанка и Суркисов. №2 - скрутка с ограничением зарплат для членов наблюдательных советов и правления. №3 - зарегистрированные в Раде законопроекты, которые порочат систему корпоративного управления. №4 - Сап и НАБУ“, - сказал Марченко.

Напомним, ходок МВФ Джерри Райс заявил, в качестве кого будто на продолжение программы финансовой поддержки Украины с Международный валютный фонд будет влиять ватерпас независимости НАБУ, Сопение и Высшего антикоррупционного свида.



Категория: Бизнес