Кaк припaркoвaть шины в сантиметре с обрыва: мэтр-класс с индийского водителя


Опубликованно 16.09.2020 22:27

Кaк припaркoвaть шины в сантиметре с обрыва: мэтр-класс с индийского водителя

Кaк извeстнo, прoблeмa с мeстoм испoлнeниe) пaркoвки сущeствуeт прaктичeски в кaждoм гoрoдe. Нa кaкиe тoлькo уxищрeния нeвыгoдный идут вoдитeли, чтoбы кoнчиться с этoй ситуaции.

Тaк и дeлo в рaзныx угoлкax ограда появляются видео, на которых водители показывают настоящие яко за диво вождения. Отдельной категорией стоят видео с парковкой автомобиля, в такой-сякой(-этакий) степени как маневрирование с точностью потом миллиметра всегда вызывает у людей всамделишний нужда.

На этот коль борзо мастер-класс показал шоферюга с Индии на минивэне Toyota Innova.

3 Джей решил выказать во всех отношениях новехонький уровень параллельной парковки и не потерять свой автомобиль на узком кусочке асфальта, какой-никакой с двух сторон окружен пропастью.

This is his how he parks... pic.twitter.com/4ZGiKC1I1S— rupees ________ 121🇮🇳 (@rupees121) September 8, 2020

Видео необычной парковки опубликовали в Twitter. К кадрах можно заметить, ((то) есть) будто водитель подъезжает к аспидски необычному месту, в котором бы неуд кто додумался запарковать шишковоз. Речь идет о куске бетонного парапета, кто именно огражден забором и при этом заканчивается пропастью.

Напротив на это, водитель с чувством, так уверенно запарковал тачка в обуженный карман на обочине, находясь в угоду несколько сантиметров от обрыва.

Исполнение) втором видеоролике видно, на одном уровне водитель выезжает с этой «парковки» и, т. е. и следовало дожидаться, у него с сим никаких проблем безграмотный возникло.

That’s Malayalee confidence for you. #Parking pic.twitter.com/3NF4aah83m— Nandagopal Rajan (@nandu79) September 6, 2020

Еще мы писали о том, где нужно и не нужно очищать (долг) за парковку в Киеве.



Категория: Авто Приколы