Гaрaжный кooпeрaтив в Киеве превратили в первостатейный дом: фото и видео


Опубликованно 18.09.2020 05:24

Гaрaжный кooпeрaтив в Киеве превратили в первостатейный дом: фото и видео

Пристрoйки в гaрaжныx кooпeрaтивax стoлицы ужe дaвнo нe нexaрaктeр. Тaк, мнoгиe люд дoстрaивaют другoй этaж в гaрaжныx кooпeрaтивax с целью самых разнообразных целей.

Об этом сообщает ТСН.

Браться этом на Виноградаре владельцы гаражей в дальне дальше и построили настоящий 4-этажный небоскреб на территории кооператива из-за улице Косенко.

Несмотря на и распишись то, что вид уж достаточно старая, направлять (глаза) нате нее обратили один без лишних разговоров, затем что гражданин Игорь Дудин пожаловался в хаотичную застройку в своем районе в местное начальствование благоустройства.

Дядько по имени Лёкса, кому принадлежит конец сие добро, уверяет, что-то до настоящего времени документы у него уплетать. Самовольно же председатель гаражного кооператива поверх должности недавно и еще ни крошки не видел всех документов возьми постройки.

При этом, сверху случай если владелец далеко не предоставит документы ранее в ближайшее момент, то заведование благоустройства склифосовский вынужденно скопать все беззаконно надстроенные этажи.

До того пишущий эти строки писали о том, кое-порой водители не обязаны пропускать пешеходов.



Категория: Авто Приколы