Урaл создал ослепительный мотоцикл для США


Опубликованно 22.09.2020 16:30

Урaл создал ослепительный мотоцикл для США

Ирбитский мoтoциклeтный зaвoд (ИМЗ) прeдстaвил нoвую вeрсию мoтoциклa Ural Gear Up — oнa сoздaнa в целях любитeлeй сoвмeстныx вылaзoк нa прирoду и имeeт нaзвaниe Weekender SE.

В oтличиe oт другиx Урaлoв, кoтoрыe получают блеклые то есть (т. е.) болотные тона корпуса, Weekender SE окрашивают в яркие, праздничные цвета. Таблица окраски двухтоновая - насыщенный розовый, желтый или зеленый сочетаются с невинным белым. Мотоциклет рассчитан на троих ездоков (Водан из них расположится в коляске), оснащен задним экспедиционным багажником, гораздо можно положить различные утварь, продукты или вязанку дров и завязать удерживающей сеткой. Вместо багажника только и можно также установить крепеж на перевозки двух велосипедов.

Допрос у мотоцикла осуществляется на тот и другой задних колеса (на сателлит коляски через кардан) - сие фишка Уралов. На хромированной дуге безопасности установлен запасной блок фар, а перед пассажиром - ветровое конденсор, запасное колесо располагается получи и распишись коляске. Дуги безопасности, пружины стоек и трубчатые бамперы у Weekender SE покрыты хромом.

В настия мотоцикл приводит 750-индиговый оппозитный 2-цилиндровый мотор с воздушным охлаждением мощностью 41 л.с. собственного производства ИМЗ. Работает возлюбленный с 4-скоростной коробкой передач.

В США Ural Weekender SE продается ровно по цене от $21 079. Держи других рынках такой версия предлагать не планируют.

ИМЗ - однозначный мотоциклетный завод полного цикла. Из года в год он производит менее 2000 мотоциклов, 90% продукции будь по-твоему на экспорт - в Северную и Южную Америки, Европу, Австралию, Азию. (тело)сложение мотоциклов Урал восходит к 60-м годам прошлого века. В 2013-м свободный двигатель марки впервые получил электронный впрыск (вследствие чему расход топлива снизился одновременно на 19%), в 2018-м его довели задолго. Ant. с строгих экологических норм «Евро-5». В современных Уралах применяют большое доля иностранных комплектующих, включая распределитель Denso, тормоза Brembo и другое.



Категория: Автоновости