Aвтoмoбиль годы в Украине 2021: претендент Skoda Octavia


Опубликованно 29.09.2020 14:40

Aвтoмoбиль годы в Украине 2021: претендент Skoda Octavia

Aкция Aвтoмoбиль гoдa в Укрaинe прoдoлжaeт aктивную прeзeнтaцию aвтoмoбилeй, кoтoрыe принимaют в нeй соучастие. И сегодня представляем еще одного претендента – новое происхождение Skoda Octavia. Эту трафарет можно смело считать одним с бестселлеров на украинском рынке, вдобавок она пользуется популярностью уж не одно поколение контракт. Поэтому новую генерацию и поклонники марки, и автолюбители ждали с нетерпением.

Skoda Octavia A8 была презентована в конце 2019 лета у себя на родине в Чехии. Персептрон получила довольно стремительный проектирование, подчёркнутый выраженными гранями и выштамповками. В текущий раз с оптикой было жребий брошен не экспериментировать, поэтому обошлись за исключением. Ant. с сдвоенных фар, зато с возможностью установки матричной оптики. Видоизменились и отдельные люди элементы экстерьера, но марка по-прежнему узнаваема в потоке.

И Octavia сие по-прежнему лифтбек, с переставать вместительным багажником объёмом 600 литров. Вдоль габаритам автомобиль также стал преимущественно, хотя платформа в его основе лежит та но – MQB.

Более подробно оборона Skoda Octavia читайте держи сайте Авто Року: https://autoroku.ua/auto/skoda-octavia/ и как знаете на   Facebook странице (резервный.

 



Категория: Обо всем