Нoвый коновод Ford обещает вернуться к истокам?


Опубликованно 02.10.2020 13:20

Нoвый коновод Ford обещает вернуться к истокам?

У aмeрикaнскoй Ford пoявился нoвый гeнeрaльный дирeктoр. Пo eгo слoвaм, aвтoпрoизвoдитeль и дaльшe будeт дeлaть шaги в стoрoну элeктрификaции свoeгo мoдeльнoгo рядa, рaзрaбoткe aвтoнoмныx систeм. Опричь того, в ближайшее время должны будут появится больше доступные модели от Ford.

У Ford Motor Company новехонький генеральный директор, и сегодня его первостепенный официальный рабочий день. Джим Фарли имеет комплиментарный послужной список в компании Ford - спирт работает там начиная с 2007 лета. Как сказал господин Фарли в своем недавнем опрос, "автопроизводитель стремится предоставить клиентам так, что они хотят". В известной мере этой "формулы" является доставка более доступных моделей пользу кого покупателей из Северной Америки.

Говорок идет в первую очередь о больше низкой цене на новые автомобили.

Не принимая во внимание того, Ford будет снабжать свои модели более современными технологиями в области безопасности, а да системами помощи водителю.

Любое это часть плана Ford в области достижению стабильной скорректированной прибыли давно налогообложения в размере восьми процентов, которая в свою очередь включает, среди прочего, отправку большего количества денежных средств в прибыльные сегменты и возрастание своего коммерческого бизнеса.

«За последние три годы под руководством Джима Хакетта наш брат добились значительного прогресса и открыли двери пользу кого того, чтобы стать динамичной, доходно растущей компанией», - сказал глава Фарли. «Мы собираемся притягивать покупателей новыми технологиями и больше доступной ценой на наши автомобили, нежели раньше».

Больший интерес в заявлении нового директора Ford ради автомобилистов представляют слова о томик, что Ford добавит в родной модельный ряд более доступные автомобили и предоставит покупателям в таком случае, чего они хотят. Ведь есть это может предупредить о возрождении производства и продажи седанов и хэтчбеков угоду кому) Северной Америки. Тем маловыгодный менее, основное внимание Ford кончайте уделять популярным нынче кроссоверам, внедорожникам и грузовикам.

Опять же советуем вам посмотреть обширный тест-драйв   Ford Kuga через команды InfoCar.ua:



Категория: Автоновости