Ford подарил парню новенький кроссовер вслед за его деятельность


Опубликованно 02.10.2020 23:25

Ford подарил парню новенький кроссовер вслед за его деятельность

Aмeрикaнeц Рoдни Смит-млaдший нa прoтяжeнии дoлгoгo врeмeни oкaзывaeт свoи обслуживание пo стрижкe гaзoнoв всeм жeлaющим, oднaкo первое место отдает пожилым людям, одиноким и ветеранам. Иными словами, во всем тем, кто не может вздумать вопросы по хозяйству нетривиально. География услуг не ограничивается улицей иначе штатом. Для Родни отнюдь не составит труда приехать в соответствии с нужному адресу, поскольку у него уписывать верный помощник – старенький Ford Edge.

Индивидуальный автомобиль Родни приобрел в 2018 году. Еще тогда автомобиль был с пробегом, а бери одометре красовалась цифра 58 тысяч миль река 93 342 км. Стоит коснуться, что его верный побратанец и помощник сошел с конвейера в 2012 году. По (по грибы) два года после покупки некто проехал около 300 тысяч миль возможно ли 400 000 км.

Во грядущее своего последнего заказа, что Родни выполнял в Мичигане, местное секция Ford удивило его приятным сюрпризом, подарив окончательно новый кроссовер. В своем послании продуцент написал: «Ваше бескорыстие безлюдный (=малолюдный) осталось незамеченным. Мы ценим весь век, что вы делаете на сообщества. И надеемся, что вы понравится ваш новый Ford Edge 2020 годы!».

Сейчас Родни Смит находится в своем девятом благотворительном туре по части 50 штатам. Новым автомобилем возлюбленный начнет пользоваться, как единственно вернется. Его старенький Edge шатия-братия полностью восстановит и передаст получи благотворительность. Также парень планирует (год) спустя каждого тура продавать приманка газонокосилки и передавать вырученные хлеб ветеранским организациям.



Категория: Обо всем