Китaйцы придумали антибактериальные интерьеры угоду кому) борьбы с вирусами


Опубликованно 10.10.2020 16:35

Китaйцы придумали антибактериальные интерьеры угоду кому) борьбы с вирусами

Китaйский прoизвoдитeль кoмпoнeнтoв aвтoмoбильныx интeрьeрoв Yanfeng прeдстaвил кoнцeпт XiM21S (Experience in Motion Shared). Нa нeм прoдeмoнстрирoвaнo нeскoлькo новых технологий, способных спасти от распространения вируса.

С этой целью шайка-лейка предлагает использовать антибактериальное облепление для поверхностей, которых зачастую касаются водитель и пассажиры. Опять одно средство компания заимствовала в медицине. Сие хорошо знакомая всем ультрафиолетовая ночник или процесс кварцевания.

В духе пояснил в интервью изданию Automotive News промышленный директор компании Yanfeng Князь Хендрикс, используемая ими методика позволяет в течение нескольких секунд повергать в прах 99,9% бактерий и вирусов, в том числе и всем известную инфекцию.

Вмонтированный в верхнюю облигация прототипа источник ультрафиолетового света токмо за 30 секунд вдребезги уничтожает болезнетворные микробы и вирусы. В Yanfeng считают, по какой причине это решение будет востребованным в автомобилях служб тачанка и каршеринговых сервисах. Изначально обеззараживающие технологии планируют экспортировать на китайский рынок.

Пожалуйста, что компания Yanfeng впервинку предложила встраивать бактерицидные лампы в салоны автомобилей в летнее время 2019 года. На оный момент о приближающейся эпидемии COVID-19 до этого времени никто и не подозревал.



Категория: Обо всем